Закуски и салаты

Салат с кириешками?

Варёные яйца - 3 штуки
Свежие огурцы - 2 штуки (размер огурцов - 12-15 см)
Яблоки кислые - 1 штука (большое)
Колбаса копченая (Краковская, или сервелат, или что-то подобное) - сколько захочется положить (но не забывайте, что салат с сухариками, а не с колбасой)
Сухарики - 1 пакетик (вкус - я взяла с беконом, но подойдёт и с курицей)
Майонез.
Наталья Кошкина
Лучший ответ
Салат "Вкусняшка"

Ингридиенты салата

-кириешки - 1 пачка
-фасоль консервированная - 1 банка
-колбаса копченая - 200 г
-морковь - 1шт

Способ приготовления салата

Морковь натереть на крупной терке, пассировать в подсолнечном масле на сковороде. Остудить. добавить кириешки, фасоль. Нарезать мелко колбасу. Все перемешать, добавить майонез.
,.☜☆☞ ,;☜☆☞
Лучше холодец из Кириенко!!! Ё!
Ирина Кайзер
Антонина Муллагалиева Вы категорией не ошиблись?
Наипростейший.
1б. консервир. горошка, 1б. фасоли, 1б. кукурузы, 1зуб. чеснока, укроп, петрушка, майонез, 1 пачка сухариков.
@ Лапочка
банка фасоли, банка кукурузы, чеснок на терке, 2 пачке кириешек и майонез
1 банка горошка, 1 банка кукурузы, зелень, сухарики, майонез
О, да!
тертый сыр. яйца варенные. немного чеснока и много зелени. смешать и заправить майнезом. в конце добавить сухарики. если не поленишься то выложи салат в помидоры. из которых выташи середину чайной ложкой. тогда будет очень празднично
1 копченая куриная грудка, 1 банка кукурузы, пачка киреешек, 1 сол. огурец. курицу и огурец порезать кубиками, добавить кукурузу, сухарики, заправить майонезом.
Кириешки 2 уп, яйца вареные, огурец маринованный, копченая колбаса Все кубиками и заправить майонезом за часик, чтоб пропитался!!! Вкусненький!
Rano Ibraimova
Натираете морковь, нарезаете колбасу соломкой, добавляете кукурузу, майонез, немного чеснока. Всё перемешиваете, посыпаете кириешками перед подачей. Приятного аппетита!
Ирина .