Баночка фасоли
Баночка горбуши
Свежие огурчики
Сухарики (с дымком)
Майонез и укроп.
Закуски и салаты
подскажите пожалуйста рецепт салата с кириешками
Один из вариантов салата " Цезарь ".
Всё по 100 гр. Отварная курица, сыр, грецкий орех, кириешки и майонез. Всё очень просто и очень вкусно, особенно когда немного постоит.
Салат СЕльветта
Необходимые продукты:
сухарики "Кириешки" - 2 пачки
яйца вареные - 6 шт.
крабовые палочки - 200 г
кукуруза консервированная - 1 банка
консервы рыбные "Сайра" - 1 банка
чеснок - 3 зубчика
майонез - 100 г
Способ приготовления рецепта: Рыбу из консервов разомните вилкой. Крабовые палочки и яйца мелко нарежьте, чеснок измельчите. Добавьте к рыбе сухарики, кукурузу консервированную, крабовые палочки, яйца. Перемешайте. аправьте салат майонезом. Оформите зеленью.
Необходимые продукты:
сухарики "Кириешки" - 2 пачки
яйца вареные - 6 шт.
крабовые палочки - 200 г
кукуруза консервированная - 1 банка
консервы рыбные "Сайра" - 1 банка
чеснок - 3 зубчика
майонез - 100 г
криветки, авокадо, болгарский перец, огурец, листья салата, кириешки и майонез. Пальчики оближешь!)))
Салат из шпрот.
1 баночка шпрот, 0,5 банки зеленого горошка, сухарики, чеснок 3-5 зубков, помидор (по желанию) . Все смешать заправить майонезом.
1 банка фасоли 2 небольшие морковки натереть на мелкой терке с чесноком сухарики майонез
Одна копченая куриная грудка. два свежих огурца, 2 свежих помидора. 2 св. перца, немного нарезанной пекинско капусты (или зеленого салата или просто белокачан. капусточки), 2 пачки кириешек, поперчить посолить и заправить майонезом, действительно очень вкусно!!!
салат обжорка. 1 пачка кириешек, 150гр. корейской моркови, картофель жареный, лук жареный, огурцы маринованные, горошек маринованный, майонез.
-1 банка ананасов кубиками
-1 шт. куриной грудки кубиками
-150 грн. сыра кубиками
-сухарики «кириешки» с мясом
-майонез
-1 шт. куриной грудки кубиками
-150 грн. сыра кубиками
-сухарики «кириешки» с мясом
-майонез
"Цезарь" называется
лук и мовковь измельчить, обжажить в небольшом кол-ве масла (без вкуса и цвета) , добавить измельченную копченую колбаску, кириюшки, майонез, соль. перец (по вкусу) . перемешать дать постоять, дабы кириюшки стали помягче, и кушать подано!!!
Свежий огурец, лист салата, креветки и семга. Все, кроме креветок нарезается соломкой, выкладывается в последовательности: семга, салат, огурец. Потом заливают майонезом, сверху выкладывают креветки и засыпают сухариками, желательно хрен с холодцом. Салатик пикантный и очень легенький...
Пекинская капуста+окорочек копчен. +СУХАРИКИ+МАЙОНЕЗ
Самый простой на скорую руку салатик, мой муж очень любит. Королевский салат: 1 баночка консервированной кукурузы, 1 баночка красной фасоли, полукопченая колбаса, нарезанная кубиками, 1 бан. нарезанных шампиньонов обжарить с луком на растительном масле, 1 помидор нарезаный соломкой, и 1 пачка кириешек. Все премешать и заправить майонезом. Приятного аппетита!
кириешки, консервированная кукуруза, мак и майонез.