Закуски и салаты

народ, подскажите пару интерестных и вкустных салатов с кириешками????

привет! вот мои любимые салатики с "кириешками":
1). банка кукурузы, банка красной фасоли в собств. соку, пачка сухариков, 2 зубчика чеснока, кинза (или другая зелень, на твой вкус) . с консервов слить воду, и всё перемешать. можно заправить майонезом, но я ем без него. ВКУСНЯТКА! :) и очень быстро готовится, даже резать ничего не надо.. .
2). называется "Сырный рай". сухарики со вкусом сыра (желательно, но можно и другие) , 2 солёных огурца, сыр твёрдый (граммов 150), 1-2 варёных яйца. нарезать огурцы и яйца, сыр - натереть. можешь тоже добавить зелень, например, укроп.
Обязательно попробуй! продукты простые, но на вкус - ммм! ;) Приятного аппетита и удачи!
Ирина
Лучший ответ
печнь отварная соломкой+маринованный кольцами в уксусе лук+маринованный, порезанный соломкой огурец+горошек+кириешки+майонез!
пекинская капуста, немного выдавленного чесночка, майонез и сухарики. Быстро и вкусно)
Анна Куликова
Очень простой и быстрый: банка фасоли в собственном соку, банка кукурузы, кириешки лайт, ветчина соломкой и немного давленого чеснока, заправить майонезом. Готовится 5 минут, есть надо сразу, кириешки лайт очень быстро размокают. Это салат из серии "Гости на пороге".
Попробуйте!
Tatiana Kuzenkova
Банка фасоли (слить из нее воду) , пачка кириешек, пара небольших соленых огурцов на крупной терке, немного майнеза. Пусть постоит минут 15.
Фасоль+кукуруза+зеленый горошек+морковка по-корейски .Все заправить майонезом!
Galina Sirenko
Очень вкусно!
пачка кириешек + нарезанный кубиками помидор + нарезанный кубиками огурец + сыр на терке потереть + майонез!
Сытный и витаминов много. Овощи живые.