Футбол

Заслужено победил "Спартак" ?

Спартак - ЦСКА (2-1)http://www.youtube.com/watch?v=naq4aSSv7AA
Да. Наших не хватило даже на финальный штурм - просто мяч в ногах не держался.
Колобаев, по-моему, отсудил замечательно. Глупо говорить, что он кому-то подсуживал.
Есть вопросы к Зико и Гинеру. Но ответа, как всегда, не будет, ибо сор из избы не выносят у нас.
Slavik Mazurkevich
Лучший ответ
конечно!
Alex@ndr S@nce$
Да. К сожалению. Моему.
Абсолютно! По игре!
Нет!!!! Судья подсудил мясу!!!! Фу!!! !
Из помойки виден флаг-
Там написано Спартак!!!
Денис Бердник-Аршинскй На горе стоит барак-это общество Спартак,
А под ним большая яма -это общество Динамо!!!!
естественно
Артём Бутович
всё по делу! к судье претензий нет. мы сами проиграли. команда не готова к таким матчам. будем ждать реакции руководства.
Виталий Костюк
да
Uali Kusainov
Заслужено победил "Спартак" ...знак вопроса здесь лишний.... по игре 100% заслуженно.
абсолютно заслуженная победа - впервые спустя много лет я упился не во время а после игры
Серега Фетисов
Безусловно, Спартак победил заслуженно.
Kanat Bozdanov
Был на стадионе. Атмосфера восхитительная. Спартак выиграл по делу. У ЦСКА в центре большие проблемы. Мы с товарищем сошлись во мнении, что возможно даже сливали Зико.
Если бы ты матч смотрел, глупых вопросов бы не задавал
Дмитрий Воротов Что серьёзно ???=0
Заслеженно... Более чем. Просто мы не показали никакой игры, лидера -НЕТ, а Дзагоев, слишком молод чтоб брать на себя у него получается, но не всегда
OK
Orinbasar Kojabekov
конечно нет
Конечно да, Спартак был на высоте
хоть и за ЦСКА.... Но признаю что Спартак играл лучше.... победу заслужил
Конечно да! Спасибо ребята!
Повизло
Сергй Сергй
ОуКБ состоялся!!!
да
Kamoliddin Omonov
Конечно да
Спартак был на высоте, но я за ЦСКА.
Колобаев подсуживал спартаку !!!
Конечно да! Спартак ваще молодцы в этом сезоне! Хотел бы чтоб они стали чемпионами в этом году!