Футбол
А заслужино победил Спартак?
Да безусловно, они старались, верили и выиграли, а те кто говорит, что нам повезло и вообще судья был на нашей стороне те просто завидуют, так как там было несколько моментов, где он неправильно решил, кто-то упал (не помню кто), получил по ногам, а мяч ЦСКА. Так что заслужено, сам может видел, как они до последнего боролись, Стипе на радостях выбежал вообще к фанатам.
Победа в этом матче зависила от настроения судьи
Спартаковцы были заряжены на эту игру с самого начала. И играли, наконец-то, достойно.
конечно заслуженно!
не повезло летом - повезло вчера!
в июле 5-1 не по игре. . Спртак в первом тайме имел намного больше моменто, но не реализовал их.. .
у ЦСКА было 4 момента - забили три.. .
видать, сейчас Министерство Обороны РФ занято призывом, поэтому не успели с судьями поработать )))))))
не повезло летом - повезло вчера!
в июле 5-1 не по игре. . Спртак в первом тайме имел намного больше моменто, но не реализовал их.. .
у ЦСКА было 4 момента - забили три.. .
видать, сейчас Министерство Обороны РФ занято призывом, поэтому не успели с судьями поработать )))))))
нет.... им повезло! очень сильно повезло
дааааааааааа, и с этим нельзя спорить, особенно болельщикам цска!!!! Они верили в победу, и победили!!!!
Спартак победил заслеженно. В конце концов рано или поздно это должно было случиться, потому что ЦСК относился в последние годы очень самоуверенно в матчах со Спартаком, т. е. к своей сто процентной победе.
Смотря за кого болеешь.
ЦСКА так были уверены что выиграют! Ну вот извините ОБЛОМИСЬ вам!!!
Абсолютно заслуженно. ЦСКА слабо играл, либо ему Спартак не дал развернуться. Но в любом случае Спартак Чемпион!
Игра забывается, а счет остается.
ребята верили в победу и она пришла .. через 7 лет. В этой жизни нужно верить, ведь верили болельщики "Рубина" и сегодня "Рубин" стал чемпионом!! !
Но я очень верю что на нашей эмблеме в следующем году появится еще одна звезда.. . и мы будем 10- ными чемпионами России, всем чертям на зло!
Но я очень верю что на нашей эмблеме в следующем году появится еще одна звезда.. . и мы будем 10- ными чемпионами России, всем чертям на зло!
Степан Юхимчук
замотался ждать эту звезду.
В футболе бывает всё!
Похожие вопросы
- Заслужено победил "Спартак" ?
- Что Надо Сделать Что Бы 1 Августа Победил Спартак, Мож Лысого Завалить надо Посоветуйте Чё нибудь ???:))))
- Какую музыку мне включить, чтоб победил Спартак?
- Кого победил Спартак?
- По следам матча Спартак 1- 0 Зенит,послесловие : Спартак победил заслуженно или Егоров злой гений?
- Почему даже ветераны Спартака хотели бы чтобы в дерби победил ЦСКА (вн)????
- Как советский воин смог победить и стать Чемпионом? Как Спартак смог победить и стать Чемпионом?
- А вот полная версия событий в Махачкале(вн).Так на чьей стороне правда у Анжи или Спартака???
- Почему Спартак всегда вытягивают? Смотрите сами! ! Вн+
- Спартак Москва... А вашим клубам АППЛОДИРОВАЛИ болельщики, когда вы выигрывали в "гостях" !?!
судья добавил 3 минуты, а армейцы сравняли счет на 94-й с углового...
вот в той игре армейцам повезло. что Янчик забил...
не подфарти вам прошлый год ( а это было явное везение, т.к. до июля этого года ЦСКА не могу выиграть у Спартака больше двух лет, тока счет в конце игры сравнивали), Спартак стал бы чемпионом страны (2007 год) , хотя Зенит этого больше заслужил