Ибрагимович непременно нужен!! Все соперники барсы привыкли и научились противостоять ее стилю игры (в полуфинале челси-барса) игроки челси почти перекрыли барсе все ходы
ей сейчас надо играть по новому. Ибрагимович - фактурный нападающий а в барсе есть кому навешивать поэтому он непременно пригодиться ей. но надо еще адаптироваться поэтому кто нает как все будет... .
Футбол
Ибрагимович в Барсе... Нужен ли он там????
как игрок он конечно сыграет в Барсе,
практически без сомнения,
с его возможостями, дапазоном действия,
великолепной техникой,
и командной игре он в Интере научился.
Но мне кажется, главное-это достойный ответ Реалу,
с его преобретениями, психологически это было,
как объявление войны, и Барса ответила достойно,
очень серьезное усиление команды!
практически без сомнения,
с его возможостями, дапазоном действия,
великолепной техникой,
и командной игре он в Интере научился.
очень серьезное усиление команды!
Вскрытие покажет
нет не нужен
Я вообще не понял этой странной сделки. Совершенно очевидно, что Интеру совершенно бесплатно достался ЭтоО, да и Ибрагимович уже не стоит тех денег, что за него приплатила Барса.
Да это о уходит Ибра неплохая замена
игра покажет
Я не думаю что Барса отдала бы просто ток своего лучшего бомбардира и столько денег, если бы он был не нужен, самое главное он сам хочет там играть и хочет играть с месси
конечно нужен, Барсе нужны высокие игроки!
Нужен!! ! Ну неужели вам не интересно посмотреть на связку Месси-Ибрагимович???
Ибрагимович хороший футболист. Только вот ответить, приживётся ли он в Барсе, я не могу. Но я думаю, что он заиграет не хуже, чем Месси (Конечно, Месси Бог, а Ибрагимовичу надо до него подрасти в плане атаки...)
ну нужен
конечно нужен