Футбол
Однако!!!!А Ибрагимовичу в скромности позавидуешь,такое сказать(вн)????
Нападающий сборной Швеции и "Милана" Златан Ибрагимович заявил, что россонери являются главными претендентами на завоевание главного трофея в чемпионате Италии и Лиге чемпионов. "На мой взгляд, сейчас мы сильнее "Интера", так как у "Милана" есть я. Кроме того, с прибытием Робиньо наша команда стала более укомплектованной и теперь является главным фаворитом на завоевание главного трофея в чемпионате Италии и Лиге чемпионов. Я прибыл сюда побеждать. Надеюсь добиться большего успеха, чем в "Ювентусе" и "Интере". Это будет превосходный год, болельщики будут получать наслаждение. Дерби с "Интером" - это будет просто фантастика. В этом сезоне мы с "Интером" будем главными конкурентами, но в итоге "Милан" займёт первое место, а нерадзурри финишируют вторыми", - приводит слова Ибрагимовича
Стандартный набор слов новичка команды!
мне в особенности про наслаждение понравилось
судя по всему сам ибра его и будет доставлять)))
ну правильно.. а что он должен сказать? ?
что мы всем проиграем и вылетим в Серию В? ?
конечно игроки должны верить в свой успех... он молодец. .
может самоуверен, но это скорее плюс, чем минус..
Аааа как он надоел уже а)) ) Такое трепло просто фантастика) ) В Интере песни пел всем, в Барсе тоже, щас и Милану.. мдааа) ) Скоро Буратинович перейдет в Рому, а через годик в Лацио)))
ля ля тапаля, знаем мы эту сказку!!! !
Здаров!!!!
Александр Рябинин
привет
Ему уроки по самонадеянности вел сам Маур! ) Ибра - достойно исполняет роль преемника Жозе по очень метким фразам)
АХАХАХАХАХАХАХ)) )
чет он зазналсО)) )
если Милан выиграет ЛЧ, я ПОБРЕЮСЬ НАЛЫСО!!!)) )
не совсем в тему, ну ладно...)) )
Приходит тренер "Милана" к Богу и спрашивает:
- Боже, когда "Милан" выиграет Лигу чемпионов?
Бог посмотрел на него и сказал:
- Когда Мальдини забьет в одном матче 3 мяча, тогда "Милан" выиграет Лигу чемпионов.
Тренер "Милана" заплакал, развернулся и ушел.
Приходит тренер "Баварии" к Богу и спрашивает:
- Боже, когда "Бавария" выиграет Лигу чемпионов?
Бог посмотрел на него и сказал:
- Когда Оливер Кан забьет гол, тогда "Бавария" выиграет лигу чемпионов.
Тренер "Баварии" заплакал, развернулся и ушел.
Приходит Романцев к Богу и спрашивает:
- Боже, когда "Спартак" выиграет Лигу чемпионов?
Бог заплакал, развернулся и ушел.
чет он зазналсО)) )
не совсем в тему, ну ладно...)) )
Бог посмотрел на него и сказал:
Приходит Романцев к Богу и спрашивает:
Бог заплакал, развернулся и ушел.
Александр Рябинин
Хахаха!!!!Если наголо побреешься-Я тогда назову тебя Онопко!!!!
Не обидешься!!!
От скромности не помрет...
Спасибо за информацию!
вообще я Милан какбэ не очень но что то мне кажется что в этом сезоне они выиграют чемпионат
и так закончилась сказка ИБРАГИМОВИЧа
пешком по полю без мяча он оч хорошо ходит)
Это сказал и Моуринью
ПФ! бЕСят меня такие игроки самоуверенные!