Футбол
Куман: «Ибрагимовичу нет равных в мире». Согласны с ним?
Известный голландский тренер Рональд Куман, пять лет назад имевший удовольствие работать со Златаном Ибрагимовичем в «Аяксе», убежден, что «Барселона» лишь выиграет, подписав контракт с шведским форвардом.«Когда он только появился в Амстердаме, я сразу же понял, что этого игрока ждет выдающееся будущее. На сегодняшний день Златан, пожалуй, самый совершенный нападающий в мире, и если Хосепу Гвардиоле удастся его заполучить, то «блауграна» превратится из очень сильной команды в практически непобедимую», - поведал Куман в интервью Goal.com.
Совершенству нет предела.... для меня к примеру идеалом нападающего явлется форвард Баварии Мирослав Клозе, уверенный играющий без лишних понтов и великолепная игра на 2-ом этаже вот это я понимаю нападающий.. .
Про Ибрагимовича могу сказать одно, он хорош, решается на те удары которые многие форварды не в состоянии провести при большом сколпении игроков во вратарской площади.... самое главное мощнеишие удары как со штрафных так и с игры.. . когда он бьёт по воротам вратари так и сотрясаются лишь бы пальцы не отбить.... для Интера ибрагимович может стать роковой потерей, они могут вернутся к прежним временам когда было конкуренции выше крыши. надеюсь что в этом сезоне в интере заиграет Рикардо Куарежма, так называемая тень Роналду.... что ж удачи Златану в Барсе
он не лучший, но может быть, им, главное не остановливатся на месте, и очень часто нападаюшие зависимые люди, вот пример Шевченко
чё-то он загнул...
Обкурился он во время этих слов, куда лучше Златана тот же Торрес, создющий моменты и не жадничает, а Златан получил передачу и бьет лиж бы забить..
Равных может и нету, а нападающих лучше него множество
Лучший нападающий-Индзаги, Ибра-второй
Mihai-Livia-Rudei
Согласен))) для меня тоже индзаги лучше
Самый лучший нападающий- Ибрагимович
нет!!!! Кака лучше него!
Нееее я с этим не согласен
это неправда
Классный игрок, но чтоб так его богатворить я не стал бы
В мире множество таких же игроков как Ибрагимович, я верю что Ибрагимович ещё чуточку подрастёт, и тогда у него будет подрастать уровень мастерства.
Действительно.