Футбол
Барселона - самая лучшая команда мира, согласны?)) Или у вас другая?))
Барселона-самая самая лучшая на свете!!!! на все времена!! кто не согласен.... а мне пофиг на вас!!!!
даже если кто-то не согласен, это не изменится! Барса лучшая, даже некоторые эксперты уже начинают поговаривать что это лучшая команда за всю историю футбола!!!
у меня другая - Спартак М )))
Бавария))))))
Все глоры так думают
ну да но для меня всё равно шахтёр донецк самый лучший
Реал лучше
Максим Тютин
Это точо! Реал крутой клуб
Барселона - самая лучшая команда во всей вселенной)
ЗЕНИТ Лучше всех!
глори хантеры согласны
а я тихонечко напичатаю СПАРТАК ЧЕМПИОН
Я считаю, что сильнейшие в мире за последний месяц следующие клубы: Крузейро, Барселона, Порту, Реал, МЮ. Причём они примерно равны по силам. И заметь - по результатам 4 матчей Барсе - Реал было по 1 победе и 2 ничьих, просто Барса один матч выиграла с разницей в 2 мяча, да и то после спорного удаления Пепе в первом полуфинале ЛЧ.
Нет там симулянтов много!! ! И голы в их ворота не засчитывают. И их Рубин обыграл!!!
Барселона это сила.
Но у неё тоже бывают провалы.
Футболисты Барсы лучше всех владеют мячом.. это дааа. Месси в штрафной-это что-то с чем-то.. не припоминаю моментов выхода его в штрафную, что бы за этим не следовало удара, а в лучшем случае гола, причём шедевра)
Я уважаю Барселону и счиатю её одной из самых сильных, но так же у меня и свои шавориты Это Реал, Ливерпуль и Зенит) Не могу сказать о них того, что и о Барсе, но смотрю матчи с их участием у удовольствием
Но у неё тоже бывают провалы.
Бавария Мюнхен!!
согласен!!! -лучшая тройка:
1.Барса
2.Реал
3.Челси
1.Барса
2.Реал
3.Челси
Лучшая нет уж я уважаю там токо Пике, Хави и Иньесту остальные все симулянты. При таком футболе назвать ее лучшая это нонсенс!
Первая тройка
1. МЮ
2. Реал
3. Арсенал
Самые говняные
1.Барса
2.Челси
3.Лион
Сильная Реал, Эффективная Арсенал, Неодолимая МЮ
1. МЮ
2. Реал
3. Арсенал
Самые говняные
1.Барса
2.Челси
3.Лион
Барса лучшая, но Ливерпуль the best!
в следующем сезоне реал зашит барсуков!
Сергей Богданов
задушит*
Барселона лучшая для меня!!!