Барселона - идеальная команда!
Но и она иногда проигрывает по счету,
а по игре Барса точно не проигрывает. Это 100%!
Барселону может победить только невезение.
Ну. . непобедимых команд не бывает - это спорт! Тут удача играет огромную роль.
Футбол
Барселона - это непобедимая команда или не непобедимая команда? Нельзя ли не победить её?
По любому победим.
Побеждают на войне а Барселону обыгрывают))))
придёт время победят... даже те на которых никто и не подумает!
Лет через ...дцать и названия такого никто не припомнит.
Непобедимых не бывает. Да к тому же дуракам всегда везет)))
когда то эпоха Барсы закончится, так всегда было
Победить в одном отдельно взятом матче можно любую команду мира и Рубин нам это доказал. Все знают как обыгрывать Барсу - но пока на длинных дистанциях почти все терпят фиаско. Побеждал же Интер Барсу? Да, там был великий Моуриньо. . Но "особенный" сейчас в Реале и с лучшим подбором игроков не может повторить свой успех. В принципе, если правильно тактически подойти к матчу.. . Если учесть, что крайние защитники Барсы в лице Алвеша и Абидаля (первого в большей степени) очень часто подключаются в атаку, то можно заполняя эти зоны по флагу прорываться к воротам. И так далее.
Просто очевидный факт, что Барса - лучшая команда на сегодня. Ее успех в комбинационном футболе, построенном на мастерстве отдельных исполнителей, помноженные на понимания партнеров друг друга с полуслова, ведь они играют вместе в одной системе 5 - 7 лет (Вальдес, Пуйоль, Хави, Иньеста, Бускетс, Месси) . Но, как известно, против одной силы всегда найдется другая сила. И я надеюсь это произойдет в этом году.. . Очень надеюсь...
если рубин смог то смогут и другии