Футбол

Согласны ли вы с Ибрагимовичем?(внутри)

"Когда я начал думать о переходе в другой клуб? В декабре, перед Рождеством. Чем больше я видел, как играет "Барселона", тем больше мне хотелось уйти. Кроме того, мне надоело в Италии, в Милане, я устал от итальянского футбола: там плохо играют, слишком много стрессов. Короче говоря, мне было необходимо что-то другое", - передаёт слова Ибрагимовича Tuttomercatoweb.it.
Да согласен в Италии очень оборонительный футбол
Данабек Momynov
Лучший ответ
Я считаю, это очередным шоу! Роналду, Кака, теперь Ибрагимович, клянутся
навеки, в любви к МЮ, "Милану" и "Интеру",а затем с лёгкостью покидают эти клубы,
и поют дифирамбы своим новым клубам...
С Уважением, * http://my.mail.ru/community/568115/
да
Олег Ширшиков
Не совсем. Про Барсу сказал-это хорошо, но так облвать грязью клуб, в котором проиграл такое количество времени. Итальянский футбол "опустил",да там в последнее время не очень весело, но чемпионат вновь набират силу. Игра команды зависела и от него, хотел веселее, делал бы. Впрочем я давно бросил обращать внимание на жизненные качества футболистов (ну только совсем в крайних случаях), главная их задача - играть, Ибрагимович пригодится Барсе, хотя без Это`o они потеряют скорость (не так значительно, но все же Это`о быстрее Ибрагимовича) .
Пусть переходит, но я думаю футбольный бог отомстит ему за такие слова) ) Шутка. Все же унижать свой клуб не стоило. Ждем его в Барсе и пусть отплатит игрой.
Алла Орлова
Он совершенно прав. Итальянский-самый скучный футбол на планете!
да согласен с ним, но зачем он Барсе мне лучше Это, О
Не согласен со Златом. В Италии вполне атакующий футбол. Если 3 лидера бомбардиров (Златон, Милито и Ди Вайо) наколотили 73 мяча (на 10 меньше Реала в сезоне) , то значит в России только в обороне и играют. Скорей всего ему надоело гегемония Интера в Италии.
Алла Орлова Я думаю мало кому надоест быть лидером чемпионата. Скорее ему надоели неудачи Интера в ЛИГЕ чемпионов.
Кирилл Тыртышный Это тоже, но всё таки охота же новых ощущений. А в Испании их много...
Д ну ево нахрен, Киевское Динамо по нему плачет, яб пазырил как он там бы взвыл.
Согласен в Италии скучно!
Согласен
Jasurbek Salaev
Конечно согласен. Итальянский футбол скучный и не интересный.