Я больше всего ценю победу в чемпионате. Все хотят выиграть Лигу чемпионов, но иногда в этом турнире добиваются успеха те команды, которые этого не заслуживают. Они могут победить за счет мелких деталей: за счет случая или за счет травм ключевых игроков соперника. Есть масса факторов. Чемпионат – это такое соревнование, в котором невозможно выиграть незаслуженно, поэтому победу в чемпионате я предпочту победе в Лиге чемпионов.
В принципе человек, который выиграл ЛЧ 2 раза вполне может так судить)
Футбол
Согласны ли вы с Моуриньо? (внутри)
Ну если сравнивать чемпионат Италии, Испании, Англии то может оно и так, а если наш чемп, то лига чемпионов в 100 важнее....
Моуриньо тренер, который прошёл и ЛЧ и различные Чемпионаты. У него своё мнение
и его (мнение) надо уважать.
Жозе всегда имеет своё собственное мнение и не боится его высказывать. Он говорит то что другие не решаются сказать. Ему все равно что про него напишут и скажут. Это мужественный и сильный человек готовый бросить вызов всему миру. Поэтому всякая ш.... и р.... изрыгает на него свою вонь. Конечно он прав как всегда.
дада про Интер можно)))
это на счет барсы он наверно говорит
Лихо однако Барсу под**бал!!!))) Но говорит по теме! Барса не заслуживала 2 раза брать ЛЧ. 1 раз помог судья когда матч с Челси 2 раз как ни странно тоже судья фанат Месси Штарк взял и удалил Пепе вот и все)) )
но иногда в этом турнире добиваются успеха те команды, которые этого не заслуживают. Я с этим не согласна!!!
Uuuu Lllllllll
А как тебе финал Монако - Порто??? Это 2 сильнейшие команды на тот момент?? Маур просто сам признал что с Порто Лигу выиграл не заслуженно ))
Kotafei ***
Если ты фанатка Месси - то я согласен, они такие лапочки, и должны выигрывать всегда . .ха-ха-ха . .
Все хотят выиграть Лигу чемпионов, но иногда в этом турнире добиваются успеха те команды, которые этого не заслуживают.
Это он про Барсу и Гвардиолу - когда их из четвертьфинала в полуфинал Овребо втащил!! ! Позорный кубок тогда Барсы выиграли!!!
да согласен, помню полуфинал в лч по моему в 2009, когда челси барса в ничью сыграли на бридж и челси не прошел в финал, это было не справедливо так как судья не назначил два 100 % пенальти в ворота барсы (как я насчитал) и барса за 2 тайм 1 удар нанесла по воротам аристократов, этот удар и был гол
Выиграть ЛЧ В 10 раз престижнее чем ЛЮБОЙ чемпионат среди клубов !!!
+ Ещё в ЛЧ матчи ВСЕГДА более зрелищные !