Футбол

Моуриньо согласен на 2-ое место Реала в Испании. Он понимает,что ему не победить Барселону???

что это он сдался раньше времени?? ? хи, где его "хвалёные" качества типа "лучшего" тренера? или уже сматывается в другой клуб?
Роман Немцев
Лучший ответ
Всё, он всё сказал)) ) Можете награждать)
Странно, что тут никто не орёт, мол, Барса всех купила....))
Bea Ring
Андрей Кудрявцев Привет!
Купить может только Гинер
это уже все поняли, что Реал станет вторым разница уже семь очком и моральная подготовка к второй ступени весьма актуальна (((
хех) ) смирился все таки с тем что Барса лучшая!!!
Muso Ysupov
да потому что вместили в реал больше чем в такси вот и сдулся...))
Это он сказал, что бы меньше преса акцентировала внимание на том, что если не выиграет то уйдёт и так далее. Снимает напряжение вокруг этого вопроса)) ) Хотя я думаю что понимает, победы не видать))
во-первых моуринью собираеться уходить из реала. он не особо утруждаеться. команда у него не получилась. если проигрывать барсе 5:0, то это не реал, а ярославский шинник. шансов ноль на чемпионство. и в кубке реал проиграет. думаю все согласятся, кто видел игру барселоны.
странно а я слышал что он еще за 1-е побориться, но вобще-то барсу уже не догнать. БАРСА - ЧЕМПИОН!!!
Alex T
О_о даа))) БАРСА - ЧЕМПИОН!!!
Шанс еще есть но очень маленький. Я думаю он это прекрасно понимает и будет биться за ЛЧ и Кубок Короля. Хотя в ЛЧ наврятли что-то светит. Я не верю что он может выиграть ее 2 раза подряд.