Футбол

Ибрагимович на тренировках бьет своих(вн). Совсем чтоль плохой стал???

Златан Ибрагимович один из самых сволочных футболистов на этой планете. Один из самых талантливых, но такая сука, что не будь у него этого таланта, его бы давно убили в доках Мальмё, Швеция. Но Златан Ибрагимович - по отцу босниец, по матери хорват, по паспорту швед, - один из самых высокооплачиваемых футболистов мира, поэтому его если и убьют, то где-нибудь в раздевалке стадиона на девяносто восемь тысяч человек, когда он достанет до печенок свою очередную команду, и даже тренер не бросится разнимать или просто не успеет.
Хотя может и отбиться против всей команды. Он всегда хотел не просто драться, а побеждать, поэтому и получил черный пояс по таэквондо, отсюда и своеобразная техника при работе на футбольном поле. Отсюда и таранная манера почти боя, умение не обходить, а стряхивать защитников, он просто рвется вперед, и все его разрисованное огромное тело заточено под лобовую атаку и пушечные удары.

Под что заточена его натура, цензурно сказать сложно... .

Дмитрий Андрюхов
Лучший ответ
думаю что это бред. . или просто приколы
Дима Палеха
вот та же история, как с Денисовым и Радимовым... мало ли что на тренировках происходит? рабочий момент, эмоции, усталость.. гнать журналистов с тренировок надо, это внутренние клубные разборки ни к чему освещать
может я не права, но ведь рабочие конфликты везде случаются.. я против махания кулаками, но в целом то чего требовать от игроков, которые привыкли действовать агрессивно.. не реверансов же? а Ибрагимович с Оньеву сами разберутся, не дети.
Привет, Игорь))
Максим Чернышов привет...а на тренировке Зенита маленькая заметочка была,там и не раздували!
Какой он дерзкий))
зазвездился! ! Он же Буратинович а остальные якобы никто!!!
Mark Dacascos Yakudza
Денисова в Милан! Наши еще всем кузькину мать покажут!
Ибракадабра
Д*
Данил ********
я видела этот жестокий удар в спину, ничего не подозревающего Родни Cтрассера.... фууу Ибра для меня теперь гнилой!!!!
он имеет пояс вот и надо держать форму
Nurlybek Daumov
разминается
тёмную ему в раздевалке