Футбол
Не рано ли ребенку в 8 лет ходить на футбольные матчи????
Среди своих, все будет нормуль, главное сектор не перепутать. Но если не туда попали, то кричите, что другие кричат.
Vladimir Borisov
спасибо за совет :))) !!!
И в пять лет не рано. У нас вот много детей ещё дошкольников сами ходят.
Нет, в самый раз) ) Я вообще в 5 лет уже ходила с папой на матчи и ничего))))
Ну, это как родители решат...
рановато, пусть годик потерпит.
нет, я недавно (примерно 3 дня назад) ходил видел там малого, которому было лет 6=)
Я думаю, что можно отпустить с кем-нибудь из знакомых...
чесно говоря я б своего ребёнка в любом возрасте не отпустила. но это моё личное мение.
да рано конечно это сильно утомительно для ребенка
Нет)) не рано пусть ходит, ток сектора не перепутайте)
Vladimir Borisov
на что надо обратить внимание при покупке билетов?
Дмитрий Сорока
Епать ты умное сказал.Ты сам не перепутай
нет конечно пусть ходит учится чем раньше пойдет тем больше навыка заработает может из него хороший футболист выйдет
Ну, если с 6 лет уже в футбольные школы набирают, то почему в 8 нельзя на футбол ходить? Только на сектора поприличнее надо садиться.. .
Давайте-ка я разверну ответ. При покупке билета чем выше цена - тем приличнее публика, это очевидно.. . Если Вы решили его повести на товарищескую с Аргентиной, то это стадион "Локомотив" - там я бы брал восток 7-10 сектора или запад 18-21...
В принципе на игре сборной маловероятны эксцессы типа фанатских драк или заруб с милицией, но в фанатских секторах ребенок наверняка пополнит свой лексический запас в нежелательном для Вас смысле.. . Хотя, откровенно говоря, такое и на супервипе не исключено.. .
Ну, и последнее.. . Если Вы собрались на Россию - Аргентину, то поторопитесь с билетами. Говорят, из 29 тыс. уже больше 20 тыс. выкупили...
НЕТ КОНЕЧНО. Футбол - это страсть, а если ребенок с детства знает, что такой страсть, это круто)))))))
нет !!!
Если он при этом не фонатик, и сам во вдворе играет то пусть смотрит: учиться
Vladimir Borisov
очень любит играть во дворе.Смотрит все матчи сборной....хочу сделать ему подарок -пусть увидит Аршавина и Павлюченко....