Футбол
Аршавин - 2 мяча Атлетико Мадрид - кто ожидал?
Народ, реально, кто верил что в этом сезоне он начнет так же?
Нет, ну Андрей, на сегодня лучший футболист СНГ наверое. Он мастер. Удачи ему. Молодец что ушел в Европу, так его уровень будет только расти (и зар плата) , и зато он больше сможет помочь своей сборной.
Андрей одарённый футболист и он не стоит на месте. Я думаю, что
в этом сезоне он станет настоящим лидером "Арсенала".Удачи ему!
все наверно))) второй гол это нечто))) пусть дальше так играет
Я ожидала!!!! Я верю в этого футболиста! А он растет и развивается!! ! Он молодец!!!! На есть кем гордиться!! ! ИМХО что бы про него не говорили и как бы не обсирали завистники - он лучший!!!!
Молодец парень! Я ожидала! Пусть продолжает в том же духе!
прикольно, аршавин-красава!!!!
Норма!
ожидал что в матче с сильными командыми шава наконец заиграет, так как в предыдущих товарищеских матчах особо не выкладывался
Я ожидал! Он вообще красава! Жаль, что он не за Россию! Хотя я и рад! У него большое будующее!
Азат Закиев
Как это не за Россию?? А в сборной????Нет, ну вы представьте как он в ней заиграет, получив набравшись опыта в Арсенале!!!!В конеце-концов есть кем гордиться!!!
Без Аршавина, Арсенал не справился бы, Арша тащит команду. Венгер правильно сделал заменив Рэмзи на Аршавина 65 минуте, и 86 мин. забивает гол через три ещё гол!!!
Что тут скажешь Аршавин лучший российский футболист и нечего удивляться
Аршавин, добъется больших результатов и -это бесспорно, сейчас в Арсенале наступил такой момент, когда он может стать лидером команды!!!!

Нало же совершенствоваться