Испанское издание AS пишет, что ряды «Атлетико» в ближайшее время может пополнить мексиканец Гильермо Очоа, который является свободным агентом. В прошлом сезоне 28-летний футболист защищал цвета «Аяччо» , однако стороны так и не продлили контракт, который истек в конце июня. Ранее агент Очоа говорил о желании клиента остаться во Франции, но испанские СМИ пишут, что на 99% голкипер перейдет в «Атлетико». Напомним, что на протяжении нескольких сезонов ворота действующих чемпионов Испании защищал Тибо Куртуа, который с большой долей вероятности сезон 2014/15 проведет в «Челси» . Жозе Моуриньо намерен сделать бельгийца номером один. Если информация подтвердится, то Гильермо Очоа будет призван заменить Куртуа. В сезоне 2013/14 Очоа принял участие в 37 матчах французской Лиги 1 и пропустил 71 гол. В «Аяччо» 28-летний мексиканец играл с 2011 года, куда перешел из ФК «Америка». Источник: http://footballhd.ru/allnews/spanianews/66756-atletiko-popytaetsya-podpisat-gilermo-ochoa.html
Вратарь сборной Мексики Гильермо Очоа, ставший одним из героев чемпионата мира в Бразилии, рассказал о том, где хотел бы продолжить карьеру.
"У меня на руках есть несколько предложений. Там есть и французские, и зарубежные клубы. Но я еще ничего не решил, нужно время, чтобы хорошо все проанализировать и сделать правильный выбор. Думаю, на все уйдет недели две. После этого я соберу пресс-конференцию и расскажу всем о своем решении. Что касается, моей будущей команды - это должен быть интересный проект, а сам я должен чувствовать, что буду там счастливым", - сказал Очоа.
Напомним, сейчас Очоа является свободным агентом, у него закончился контракт с французским "Аяччо".
Футбол
Очоа перейдёт в Атлетико Мадрид. Как вам эта новость?))
Жомарт Куралбаев
Эрик, спасибо что подтвердил)
Не сочиняй! )
Жомарт Куралбаев
Да, вместе с Манджукичем)))
Возможно перейдет. Хорошая замена Куртуа.
Бедная бедная Барселона и бедный бедный Реал =) они и так с трудом забивают этому клубу :(((
В "Зенит". Инфа 100%
В ЦСКА его.