Футбол

А как вам этот недавний гол Аршавина?

Лучше игрока чем он, за 30 лет смотрения футбола, не видел http://www.youtube.com/watch?v=Zd_n-NcRiNA&feature=topvideos
((( Евгений )))
классный гол!!!! ну блин Ваще Андрюха молодца!!!! прославляет нашу Рашу на туманном, да и в мире!!!! такие матчи выдает за арсенал и причем у него нет провальных матчей, еси он не забьет, но зато отырает в пользу коменды на 100%!!!!много кто говорил, что он не сможет выйти на уровень Арсенала, а я верил в него и хочу всем им кто всякую фигню говорил про него сказать: "ну че, съели"??? "видете как он играет?? ? то дубль, то покер на энфилде!!!! " короче Аршавин красавчик и ВСЕ это знают!!!!
Валерий Сотников
Лучший ответ
Да, Андрей очень одарённый футболист!
Серик Кабдулов
мне плевать
Александр К
последний вапще классный))) он умница что тут скажешь еще)))
Павел Кусакин
ни чего не могу сказать, не видел ((
((( Евгений ))) Я же ссылку дал, нажми и посмотри
Очень радует он классно играет кто знает мож иза золотой мяч ещё поборется
прикольный гол, но третий в ворота ливерпуля был круче
Андрюха своего не упустит - мяч всегда в его поле зрения, даже если он на него прямо не глядит. Никогда не упустит ошибки соперника, каждую секунду готов к броску.
точне голы! Просто великолепно! если бы не Аршавин Арсенал бы не выиграл!!!!
Arwavin vowe molodets, Arsenal vpered, Wava spasibo cito zawel za arsenal !
Baha Bazarbaev
В своём стиле (второй гол) -идёт до конца!!!!
Да, Шава молодец!!!! Не думал что он так быстро освоется в английской премьер лиге. Это ответ тем кто не верил что он сможет заиграть в Арсенале!!!
да вапще невзебенный