Футбол
А вы уже видели вчерашний победный гол Аршавина?
Аршавин в Арсенале - как сыр в масле - свободный форвард.. . Мяч красивый.. . А празднование гола - что-то в его характере изменилось, может, серьёзней стал! Хотелось -бы! А в сборной Шава в кустах не сидел ( в Словении) -просто на него партнёры ( ц. п. ) решили всю ответственность свалить.. . а в клубе наоборот - мало ,,пашни, , -много творчества!
Я лично смарела, по телику, вот он умничка))) Какой гол, какая реакция, я с братом так обрадовались))) , молодцы, наш Аршавин ещё на многое способен, красень))) Каждый раз доказывает себя)) )
хи-хи ))) у меня 6 минут загружалось. на седьмой я не выдержала ))) "плюгула на плешь его и послала к лешиму" (С)
так и не загрузилось ))))))))))
классный гол.... я только удивляюсь почему такие голы он не мог за сборную забить
Красивый гол, токо вот морду он не красивую сделал
Молодец красивые мячи забивает! Когда он играет с профессионалами приятно посмотреть. Играет с игроками, которые в составе своих сборных попали на ЧМ. Есть те, кто пас точно отдать может! Не как в нашей сборной все ползают по полю, и никто пас отдать точно не может. Да, там все исполнители мирового уровня.
Соси х.... вместе с этим гадом.. . шкура продажная.. . Тварь в английских труселях. СУКА
Видела. Шава красава. Молодец.
Да уж классно забил и главное во время)))))))))
ага ...крутой матч и гол ...я весь смотрел:)!!!
Я видел, гол классный. Я думал, что он 5 пальцев покажет. ))) Мало кто может забить 5 голов на Энфилде за 1 год!!!! Да и в первом вчерашнем голе онтоже очччень даже поучаствовал!!! !
пока не видел.. как время будет посмотрю)
Гол лчень красивый!! ! Аршавин супер!!!