Футбол

Как вам Роналду и Кака в матче DC United-Real?

Мне кажется Кака стал лучше играть,более менее адаптировался,а Роналду также.Неплохо смотрятся
Ну игра была прикольная.. жара.. все еле играли, особенно под конец) если говорить о Роналду.. то он мне понравился... он старался, создавал моменты, в общем молодец.. ему ещё немного времени надо для адаптации, всё будет супер, потому что он уже хорошо влился в коллектив, Кака.. ещё только считай начал играть.. он тоже старается и скоро будет отличный дуэт-Роналду и Кака... в интервью Кака сказал, что ему очень нравится играть с Роналду. Вот, я думаю, всё у них получится... а если говорить о всей команде в целом.. то Реал смотрится неплохо... некоторые игроки играют замечательно. Но ещё есть ошибки, и я думаю тренер их устранит, ведь видно, что команда понимает друг друга.. Короче, немного времени и в примере они заиграют хорошо.)
Андрей Обыденнов
Лучший ответ
Андрей Бологов Прив=))Да,дуэт будет отличный!!!Кака уже передачу на Роналду в этом матче сделал,так что в будущем сыграются и не будет им равных!!!=))
Красоточка очень хороший вопрос. С ди си Юнайтед лучше сыграли Игуаин и Роббин.
КР9 и Кака - старались. Но всетаки главное в ИГРЕ голы.
Сама игра понравилась.
Женя Чуб
Никак, я его не смотрела!
Михаил Кушев
Кака ещё не освоился, у Роналду было пару моментов, но хоть что то, время покажет!)
во первых роналдо так и не успел поиграть за реал, его на 27 минуте убрал с поля, а кака как не пытался себя проявлять, ничего у него не получалось
Ничо потчти у них не получалось)
Странник