Футбол
Чем Кака лушче К.Роналду?
Что то мне разонравился Роналду..
Мне тоже Рон не сильно уже нравится, а Кака лучше тем. что он доказывает то. что он неповторимый и способный на такие действия, что это нельзя себе даже представить!!!
точно не фамилией)) )
ничем, Роналду лучше и дороже
Чем он лучше для Реала?! ? Тем что дешевле обошелся!
А хз, может поскромнее? !!)))))))))))
они обе классные!!!! если честно Кака не звездун порядочный семьянин!!!!
ничем не лучше
А кто говорит, что лучше. Каждый по своему хорош. Хотя характером оба лажа.
Всем! Кака не выпендривается, не симулирует, не ноет, не "звездит", а просто делает общее для команды дело - играет в настоящий футбол! И очень даже неплохо играет...
Стилем игры
репутацией. он не ныряльщик не симулянт, не провокатор.
Кака очень силен как в индивидуальных, так и в командных действиях. А Роналду - только индивидуально.
не выпендривается как Роналдо
Кака играет на команду больше, а Роналдо на себя.
Кака как-то красивее.
ничем
Тем Что Он ИГРает лучше чем кака
Кака выиграет финал Кубка Конфедерации в сборной Бразилии, а Криштиану далеко до этого.
Всем лучше!!!! Этот нуб Роналду только и знает что нырять в штрафной и плакать судье.. . В Реале и выяснится ктоесть кто!!!! КАКА FOREVER!!!!
Роналдо заиграет лучше чем Кака, если захочет, он красавчик, а Кака играет всегда стабильно, и по этому он сейчас лучше))