Футбол

"Сможет ли "Зенит"договориться с "Интером"?

Состав "Зенита" может пополнить нападающий "Интера" Марио Балотелли, пишет 4-4-2.com. Сообщается, что петербургский клуб предложил за 18-летнего форварда € 15 млн. Если сторонам удастся договориться о трансфере, Балотелли подпишет с "Зенитом" контракт сроком до 2014 года, согласно которому будет зарабатывать € 3,5 млн в год.10 августа 2009 года, понедельник. 17:22Источник: "Чемпионат.ру"
Всё будет зависеть от тренера которого приведут в Зенит, кто им будет пока не известно, очень хочется Манчини, тогда я думаю и Балотелли перейдет и многие другие...
B.
Black ...
Лучший ответ
Надо ли ОНО... Лучше бы Кержакова из Динамо забрали..))
Балотелли скорее всего откажется. Да и интер вряд ли согласится.
"Мы" и не сможем???? =))))) Всё мы сможем... всё мы сделаем....
Л_
Лёха _
Илья Балобанов Как так?) Почему Ширлочка??))) Камила разлюбила??))
Вряд ли что-то получится
Melo Movsisyan
вопрос не втом договрятся-ли, а в том нужен-ли "Зениту" этот "супермарио"...
Zhandos Khasenoff
Чёткий Прикол =)) А почему он НУЖЕН "Интеру"?
Наврятли Маур отпустит "итальянца"))
Марио Балотелли - в Зените! Это невозможное действие! Игрок молодой перспективный, так сказать будущее итальянской сборной! Интер его не отпустит так как они распрощались с Ибрагимовичем! Такими нападающими никто не будет расбрасываться! И думаю у него самого наврятли есть желание! Так что здесь даже аренда маловероятный факт!!!
Valerii Mitco
думаю врятли...
думаю сможем еще как
Я очень рад что опять мы начинаем строить команду. Но Почему одни иностранцы и россияне которые завтра закончат карьеру???? На фиг этот итальянец. По дворам походили б русских вот пруд пруди. Наша страна такая огромная а мы все иностранцев покупаем. Тупизм не правда ли. Широков, Ионов будут гнитьт на скамейке а они будет бобло ковшом грести. И так в каждом клубе кроме Динамо. Динамо это будущее России. Я за Динамо. Хоть и болею за Зенит. НЕ НУЖЕН ТАМ ЭТОТ ИТАЛЬЯНЕЦ ДО НОВОГО ТРЕНЕРА
Mike Komarov