Футбол

Скажите. Если я перееду в Питер,я смогу полюбить Зенит? А что в нём есь хорошего в этом Зените?

Раз уж задаёшь такой вопрос, то шансы полюбить есть, хоть и не большие. Вообще, у меня много знакомых, которые приехали в Санкт-Петербург из разных уголков России и очень любят питерскую команду . Некоторые из них у же не живут в Питере, но всё равно болеют за "Зенит". У них не возникает вопросов: "А что в нём есь хорошего в этом Зените? ".
Виктор Satire
Лучший ответ
Питер и Зенит похожи в том, что их любишь не за что то, а просто всей душой, потому что они есть) )
" ""@жека@"" "
Если болела за другой клуб, то не полюбишь Зенит. А вот в город влюбишься!
у нас за зенит даже бабушки болеют)
хороший фотоаппарат :)
Михаил Рашид
А кто Вас туда пустит? У вас будут проблемы.
Борис И Наська
Александр Чучуй А кто меня туда не пустит?Раньше проблем не было вроде
у зенита самые красивые болельшицы :)
у зенита есть еврокубки пять миллионов болельщиков и целый санкт-петербург-один из крупнейших в европе мегаполисов, крупнее и милана и мадрида и барселоны и манчестера... есть радио зенит телеканал 100 тв (показывает только матчи зенита) фонтанка о зените
Сергей Власов
Наверное сможешь, но вряд ли весь сразу !
"Зенит" – это культ, "Зенит" - это Питерская национальная идея.
Сергей Власов сказал как отрезал-"нацидея"))
Мани-мани, деточка, мани-мани!!!
Дима Малофеев
если сама не сможешь, то заставят
Александр _
http://www.inetball.ru/?ref=16944 все кто хочет поиграть в хороший футбольный manager
заходите и регистрируйтесь создайте свою команду и начинайте играть))) )
бомжатню можно полюбить, только если стать бомжом. . А вам я это не советую...
Игорь !!!!! Сосать Свинья!!!