Футбол

А в Питере фанатская любовь к Зениту и СКА расходится? Или эти два клуба одинаково любят?..

Многие тупо хоккей не любят, город у нас футбольный до мозга костей, а с хоккеем дружим похуже) об этом и смехотворная цена на СКА говорит. Зенит то у нас недешевое удовольствие... ) Да, что там... даже молодежка платная, у СКА естественно нет.
Фанатское движение у СКА малоразвитое, это касается всего. Особенно это бросилось в глаза, когда приезжали фаны СЮ... тысяча их была наверное.. если не больше.. наших... ну точно меньше.

Я лично болею за СКА, и даже не было мысли болеть за кого-то другого, для меня прежде всего важна принадлежность к любимому городу, но не скажу что прямо внимательно за ними слежу - как получается. Стараюсь ходить на какие-то центральные матчи. Но это даже не когда получается, а когда вспоминается что там у СКА какой-то крутой матч..))
Амаль Бегишев
Лучший ответ
Слушай, а че ты то не зашла на мою угадайку. Я тебя так ждала... .
Я думаю, что в Питере достаточно людей, которые любят только один вид спорта. Мне кажется, довольно мало пресекаются СКА и Зенит в сердцах людей.
R.
Roma9264674 .............
Кирилл Загребельный Знаю я твои угадайки, от них мозг выносит) Щас зайду, гляну
А ты сама то за СКА ?
Я Ска тоже смотрю! ну когда играют с фуфлом типо цска не смотрю, итак ясно что победа)
..А когда ты в Питер переезжаешь?)
Eduard Tsoy
Кирилл Загребельный )) Когда соберусь, тебе первому сообщу ))
Я за оба клуба одинаково переживаю.
Ahat Ekber
Я вообще за Спартак болею!
Дима Молчанов
Ну.... Многие фаны Зенита не любят СКА... а многие фаны СКА в футболе за ЦСКА=)
Ну а в целом.. Популярность Зенита значительно выше)) Но обычный петербуржец, который смотрит и футбол, и хоккей болеет и за Зенит, и за СКА=) Как я)