"...Зенит- это Целая религия.... "
богохульство какое....
Футбол
А Вы считаете Зенит грандом? Или Интер ?)
А что значит гранд?
для меня Спартак гранд ну и Интер тоже ну и Зенит тоже
Стадион Кубань
МЮ, Милан, Реал ))))
Интер считаю
Оба.
При чем тут Кубань? Хожу по возможности, не всегда получается. Я же не говорила, мол идите все к нам, на Кубань, ты уже бред пишешь, извини конечно) У каждого есть свой город и своя команда. :Покрутил пальцем у виска:
Интер гранд. Если кто-то не согласен, пусть зайдет на сайт и посчитает награды. Так и быть.
Зенит? да, гранд. И мне похер, если кто-то против. Нам он гранд, а другие пусть психуют в тряпку)
Эдуард Ведерников
ты сама себе противоречишь !!!
сама в своем ответе пишешь. не болейте за гранды.
милионеров у которых много бабла...типа за них только глоры
и счас говоришь что зенит гранд.
ты сама получается...глор.
и счас говоришь что зенит гранд.
ты сама получается...глор.
Эдуард Ведерников
И прекращать глорить за грандов - чьи слова???
хватит быть показушницой.
болеешь? так болей достойно!!!
а не как жалкая 13 летняя истеричка
которая Зенит "любит: но хрен знает как себя вести
в матче Кубань Зенит..и в тож время...стыдно оставить Интер
который близица к медленной смерти...
хватит быть показушницой.
болеешь? так болей достойно!!!
а не как жалкая 13 летняя истеричка
который близица к медленной смерти...
Как болельщик Зенита и человек симпатизирующий Юве буду отвечать.. .
В рамках России Зенит да гранд, и не токо потому что щас один из лучших клубов страны, но потому что клуб с историей, есть свои легенды, победы... но нам далеко ещё до того же Спартака.. .
Интер и Милан уважаю... но мои корни с Турина... так что Юве вперёд!
Эдуард Ведерников
адекват адекватов))
открой школу юных (запутавшихся)
болельщиков Зенита...поожжжааааллууййссттааа!!!))
и впервую очередь возьми Лену...) умоляю!!!!))
открой школу юных (запутавшихся)
Интер, да... считаю!)
Да. Зенит-это единственный клуб, которого не стыдно представить в еврокубках!
после матча с португезами нет.
Интер-гранд Европы
Интер мировой гранд.
Зенит российский гранд. Есть ведь такое понятие. Гранд мира, и гранд страны.
Вот грандом мира мы разумеется не являемся. КУЕФА это достижение, это супер достижение, но для нас, россиян. Для мира нужно в ЛЧ себя хорошо показать, а с этим у нас пока проблемы.
А грандом страны и Локо, и Динамо мы можем назвать. Потому что в сравнении с нижней таблицей, это гранды.
И да, кто не считает нас грандом мира, просто объективен. И патриотизм к клубу заключается в том что ты любишь этих красавцев, когда они первые, и любишь этих кривоногих дураков, когда они занимают 10-ое место, а не в том, что ты им льстишь и превозносишь их.
Санкт-Петербург самый лучший город, в него нельзя не влюбится - согласна) И это целая религия. Тоже согласна. Но Спартак, тоже целая религия. Пусть и начисто нам чуждая, но отрицать ее глупо. И московский патриотизм тоже существует, пусть я его встречаю реже, нежели питерский, гордиться Москвой это какая-то редкость, чаще встречаю москвичей влюбленных в Питер, нежели в свой родной город. Московские понты - это притча во языцех, но и истинные фанаты существуют, а учитывая, что Спартак давно не показывал никаких результатов, то глоров у них сейчас нет вообще. Я намеренно не говорю о других клубах Москвы, на мой взгляд только Спартак является московским феноменом, равно каким является Зенит в Санкт-Петербурге.
Kostya Litvinenko
И Гранд Области,Гранд Города,Гранд Района,Гранд Двора :D
take it to the next level :D
Конечно "Зенит" - Достояние народа!
Зенит самый сильны клуб Восточной Европы, соответственно Гранд! В России так вообще на 3 головы выше всех!!!
fail
зенит- гранд пердива
Только Динамо Киев-только хардкор!
Интер и так гранд, а вторую команду и не знаю.