Футбол
Как вы считаете, Зенит и ЦСКА смогут обогнать Спартак?
цыска смогет... Синит вряд ли
Это вряд ли.
Думаю, что Зенит сможет обогнать.
Думаю, что ЦСКА обгонит Спартак, а тем временем Зенит обгонит ЦСКА!
Армейцы могут, у них это уже девиз.
Спартачи более достойны и если луна не столкнётся с землёй то станут чемпионами.
Если всё будет честно, то цыска нет. А Зенит и перегонит.
Нет никакого смысла обгонять "Спартак", вопрос в том, кто займёт третье место, так как первые два места - это групповой этап Лиги Чемпионов, а третье место - отборочный этап к Лиге Чемпионов. За "Зенит" я уверен, что он пройдёт отборочный этап и будет играть на групповом этапе, чего не скажешь о "Спартаке". ЦСКА на отборочном этапе должен играть по бразильской системе, нам забьют сколько захотят, а мы сколько сможем или я что-то здесь путаю, ну да ладно, хотелось бы конечно, чтоб Акинфеев и дальше нас радовал своей игрой. Вот, я здесь выше ставлю интересы таблицы коэффициентов, чем клубные пристрастия. Ну уж точно, нельзя давать "Спартаку" ни малейшего шанса занять место ниже второго, пусть помучается хотя бы 6 матчей на групповом этапе.
Теперь, Лига Европы, конечно же клуб "Сельмаг" из Краснодара, как без него. "Ростов" наверно подтянется, а за шестую путёвку игра в поддавки, свежий пример - "Томь" - "Амкар", короче, пермский клуб не хочет в Европе позориться, Уфа тоже, "Терек" - тем более, может пропустят вперёд "Локомотив". Вот такой расклад.
Наш девиз (Нас Не Догонят)
Он и будет звучать, когда обгоним, перегоним, оставим внизу Спартак.
Сейчас мы поправляемся. Так что будет все нори при нори)))
Да, обгонят!
Ждемс, как говориться

Да, обгонят!
Ждемс, как говориться

Да. Тем более Армейцы всегда бьются до конца!
ЦСКА сможет, ничего уже не говорю о Зените, Спартак третий
Им надо тогда всё выигрывать, а потом ещё и тем и тем надо у Спартака выиграть. Так что верно, ЦСКА всегда будет первым!!!!
Нет, я думаю что будет так:
1. Спартак.
2. Локомотив.
3. Краснодар.
4. Ростов.
5-6-7 делят между собой Уфа, ЦСКА и Зенит.
1. Спартак.
2. Локомотив.
3. Краснодар.
4. Ростов.