Футбол
Кавы считаете Зенит это калиф на час
Или команда с Невы будет и в дальнейшем радовать поклонников игрой европейского уровня и различными кубками?
Зенит всегда был и останется лучшим!!!! На них многое свалилось, разве вы бы не устали? С зенитом все будет замечательно, т. к. это команда очень высокого уровня!
Зенит это уже суперклуб, и надеюсь надолго.
команда однодневка., которая правда много выиграла за один год.. эт конечно бесспорно.
Называйте Зенит как хотите, до лампочки. Футбол игра и Зенит в этой игре на первых позициях---поражения бывают у всех---у некоторых они воспринимаются тяжелей---от этого такие безнадежные выводы у апанентов
Да всё будет нормально с Зенитом.
Чего все всполошились? Таланты есть, мастерство и опыт -всё в наличии.
Ку да он денется? Порадует нас ещё победами, я в это верю!
Дмитрий Карабасов
Ам если уйдут Аршавин, Погребняк и другие лидеры (а они скорее всего уйдут) что тогда будет?
Пока питерские у власти.
это команда выскочка на год!! ! газпром мечты сбываются! но не все же коту масленница! у газпрома еще Шальке есть! надо его мечты исполнить!!!!
Сохранять уровень долго не реально. Спад все одно будет. Да он у них и сегодня проскаквает. шедевральная игра, а затем провал и наоборот. Кроме того, имхо, сильно просели остальные. цска, хотя последнее время неплох, и динамо. Ну а уж про спартак и говорить не хочется.
да ветьзенит хорошая команда, а вообще я за ЦСКА
зенит хорошая классная команда
Все зависит от цен на газ.
...был и на их улице праздник... теперь солнце свитит другим