Футбол
Болелы,для чего вы обсираете другие команды.Нужно же хвалить свою.Я за Спартака.кто против?Обоснуйте чем СМ гов.четко
"Спартак" набрал хороший ход и, пожалуй, единственный соперник "Рубину" в борьбе за чемпионство. Быстров и Веллитон - красавцы!!!
Спартак девяностых был командой жуликов. Каждый второй его матч знаменовался судейским скандалом. Проводились махинации с трансферами игроков. Сщ счетов близких к Спартаку людей ежедневно отправлялись крупные денежные переводы на какие-то левые счета и во всякие оффшорные зоны. Весь сезон 2003 года спартак играл на допинге. Его за это надо было отправить в турник любителей. А сейчас ничего вполне такая нормальная команда.
Народ не переделать. Как обси.. ли, так и будут обс.. рать.... Тем более на ответах много молодых, которым всё по фигу. Они и без обоснований пишут, что хотят.
не люблю спртак (скажем так)... т. к давным давно он приезжал в ростов к догдашнему рсм и при счете в пользу 3-2 в нашу пользу (рсм) судья поставил пенальти на 90!!!минуте которого небыло!!! !
после этого как то с трудом верится в неподкупность российских судей... (
Виктор Крамаренко
а может быть такое что судья мог просто ошибится или наоборот ты не профессиональный судья,притом ты предвзятый(когда нашей команде дают пенальти все болелы тоже орут что пенальти небыло,судья пидарас итд. Это везде и всегда было и будет так).а судья не предвзят и абсолютно правильно назначил пенальти...
Я болею за киевское Динамо, и когда московское Динамо играло с Селтиком, то я болел конечно же за москвичей. Так мне фаны киевского Динамо написали: Не позорь нашы ряды! И меня обматюкали. Обидно как-то. Кстати почти все из Украины болели за Селтик.
Виктор Крамаренко
Да просто видемо уже головы большой части одурены тем что Россия это плохо
Ну Спартак Чемпион!!! Я тоже непонимаю например фанатов ЦСКА!!
Конечно Спартак чемпион!!!! У Спартака игроки лучше!!!