Футбол

Каким видом спорта вы увлекаетесь?

Баскетбол
Аскар Бурахан
Лучший ответ
метко плюю с балкона.
Мадрик Груя
Всеми видами спорта, входящими в Специальную Олимпиаду.

Холивар, Война правок, Срач, Вайп, Флейм, Бокс по переписке, DDoS, Вандализм, Троллинг (Вброс говна на вентилятор / Высер)

Говносрач, Автосрачи, Богосрач, Бесполезная наука, Веганы vs «мясоеды» , Дружба между мужчиной и женщиной, Система Поливанова, Игросрач, Кописрач, Наука vs Религия, Легалайз, Луносрач, Псиносрач, Прививки, Рулесрач, Смертная казнь, Тэгосрач, Физики vs лирики, Фоткосрач, Они продались.
Tristan.kg Mukamediev
Волейбол=))))))) Ну и так по мелочам... бегать люблю=)))))
футбол и дзюдо.
Шахматы.
Плаванье, ролики, бильярд, бадминтон.
Интересно, те, кто написал футбол, правда в него играют, или смотрят на диване с пивом?)) )
Thorp Jonathan
а чё не понятно что футбол
Славик Панин
тоже могу написать что валейбол или бокс а так сижу с пивом перед монитором и всякии гадости пишу
Хоккей!!!
Alexander Baag
Покер, шахматы -_-)
Плаванье, дайвинг (плавать ужасно люблю)
Волейбол (просто нравится)
а ещё теннис наст. люблю
и
занималась профессионально банбинтоном
Футбол естественно и волейбол
Обжорством :)
Даешь фитнес и пешие прогулки!!!
Саня Саня
Футбол, а после побед - литербол))))
канешно футбол и ещё я мастер спорта по списыванию диктантов
разныйм мне нравится бокс
Очень люблю танцевать))
ФутбоЛ!
хоккей и футбол
Да уже два года занимаюсь боксом, вообщем супер агрессию как рукой снимает и после тренировки как-то свобода и легкость. А до этого три года играла в мини футбол, вообщем тож прикольное правда когда не все от тебя зависит это может раздражать к примеру ты выкладываешься на 100% а твои одноклубники лениться вообще обидно, но спортом надо заниматься польза огромная для души и тело. Кста те жаль литорболом не всегда получается заниматься, веселый вид спорта правда говорят вреден для здоровья ну не знаю тут как говориться лучше сразу с место в карьер не прыгать как и в других видах спорта. Сначала надо по чуть чуть с разминачки а вот месяца через три Вам уже равных не будет вообщем тож. Всем советую !!!
Футбол, пионербол, стрельба
Zenia Jankoit
футбол и волебол!
ФутбоЛ