Футбол
А не пара бы Шовковскому на пенсию идти?
Честно, зае...ло это кумовство в сборной Украине, президент ФФУ является братом през. Динамо Киев....Михайличенко-тр. сб. Украины, бывший динамовец... ясный хрен, что он будет набирать своих знакомых по динамо, типа Шовковского, Шевченко.(экс-игрок Динамо) ...на хер это кумовство? этим игрокам пора завязывать в сборной, тем более Шевченко, у которого игровой практики 0... язабыл когда я его в офиц. матчах видел!!!!короче жопа полная!!
я думаю, что пора ему на пенсию, с виду ему уже тяжеловато играть, да и по игре это заметно. Нужно давать дорогу молодым вратарям, которых действительно хватает, я думаю, что Андрей Пятов сейчас первый в нашей сборной вратарь, и у него уже достаточно опыта!
Скорее всего на отдых надо проводить Михайличенко)
какой кумовство? ? по-моему как раз Сашо вчера отыграл лучше всех. А вот защита (денецкая, кстати) лажала постоянно... .
На счет Шевы - он все равно лидер нашей атаки, нет других!!
Алексей Чербов
ты в каких стандартах живешь? зачем применяешь такое слово лидер, по отношению к Шеве?И когда-то да!!! но времена меняются....не знаю почему он так плохо стал играть, что его сгубило
На счет Шевченко не согласна он вчера мог забить по крайней мере он был к этому близок, а Шовковский правда вчера напортачил, сначала весь тайм держался а потом за 7 минут три мяча пропустил а с одним даже сам помог туркам. Пятова надо было выпускать сразу и Чигу, а Гоменюка гнать это ж надо так тупить перед чужими воротами, тут бы даже слепой попал. в общем хотелось бы чтоб такого больше не было
Ну после открытия фабрики по выпуску дыр уже пора...
Шовковский конечно пенсионер, но у него большой опыт, а Пятов и тот же Богуш ещё молодые вратари.
Насчёт Шевченко - игрок явно теряет в классе, но он лидер и ветеран команды, а таких игроков из команды надо вытеснять осторожно и планомерно. Более того: а кто его заменит?
пора
за всех не скажу, но на счет Шовковского ето точно. В Украине хватает нормальных молодых вратарей, среди них Богуш и Пятов, они оба на много лучше Шовковского
Юрий Белов
Стас травмирован, а с Андреем чо-то непонятное в последнее время..