Футбол
Кто смотрел футбол Россия - Аргентина? круто было?
Да красавцы ваще дали отпор аргентинцам почти и сделали еслиб Игорь непропустил мяч в самом начале первого тайма то мы бы их натянули))))))
отвратительно. Я вообще в жизни такого не видел. Это не ТА СБОРНАЯ, которая выигрывала бронзу ЕВРО. Нас опять отбросило в зыбкое лето 2008 года - лето перед ЕВРО
А чё ты там крутого увидела Россия-ЛОХИ )))))))))))) :)
Нормально
да круче некуда !!!
очень! круто!!!
Мне вобще не понравилась Россия играли обсолютно некомандой а по принципу все Аршавину он же из Арсенала!
Да, ваще ахуенно!
Хороший матч, показавший что нашим ещё учиться, учиться и ещё раз учиться
не не круто
первые полчаса наши ваще катали аргентинцев; ) но оставшийся час они катали нас; (
Классная игра была. Акинфеев молодец, только 3 мяча пропустил =)))
Как я и говорил, почти весь первый тайм наши были на высоте!
Но потом, сдали позиции, в принципе, игра не плохая получилась!
Круто играли аргентинцы! Что бы не говорили, но наши- просто ОТВРАТИТЕЛЬНО!
Все было офигенно
да наши молодцы.... я думала они воще всру.... 7.0...а наши молодцы
В первом тайме играли нормально, Кержаков подвёл раза 3-4. А во втором вообще забыли с кем играют и результат на лицо (((
Аргентина выйграла но Россия тоже не плохо играла не то, что украина проиграла в сухую 3 0
не очень был матч