Футбол
фанаты, неужели футбол может занимает такое важное место в жизни?
ну они фанаты что тут поделать, главное что б не буянили и были людьми))
Медведева в мире после Кубка УЕФА, Евровидения, ЧМ по хоккею и ЕВРО-2008 зауважали. Один лишь Саакашвили ни хрена про это не слышал
Смотря что "или что". Но на нашем ТВ конкуренции футболу не вижу.
Предствьте себе.
Ничего. Правда-правда. Если только моим близким не требуется срочное передивание крови.
Мне в жизни не хватает эмоций.. . Футбол дает мне их причем в большом количестве. . Есть за кого переживать, болеть, есть по чему расстраиваться и радоваться. . В общем - футбол важная часть жизни.... Убери футбол и жить станет в разы скучнее.. .
=)
Да!! ! Важнейшее место!!!!
Елена, ну нет у фанатов, такой Женщины, как ВЫ! !
Вот и фанатируют! ) Если бы Вы были женой (герл-френд) какого-нибудь фаната, он стал писать примерно такиестихи:
"Я навек про футбол забыл,
И кричалки писать оставил,
И к любимому клубу остыл,
Не читаю я новых правил.
У меня теперь есть любовь,
С ней у нас тончайшие чувства.
Мы встречаемся с нею вновь.
Но теперь говорим об искусстве! "
Вот, примерно такие бы стихи написал бы Ва фанат футбола)) )
"Я навек про футбол забыл,
И кричалки писать оставил,
И к любимому клубу остыл,
Не читаю я новых правил.
У меня теперь есть любовь,
С ней у нас тончайшие чувства.
Мы встречаемся с нею вновь.
Но теперь говорим об искусстве! "
с чего такие выводы?
Футбол-это все!!!! Жены привыайте!!!!
ага может еще как
у каждого человека по-разному.
футбол это жизнь.
Выбрала бы Футбол! я без него не могу! на уме один Футбол! я уже родителям своим надоела так как говорю только о футболе! хи-хи
Футбол объединяет!! !
Даже статья такая была, что на ЧМ в Германии 2006 года почти каждый матч мундиаля (а точнее 21) службы безопасности Германии зачислили в ''категорию риска'' - в смысле возможных терактов.
Сюда вошли матч открытия Германия- Коста- Рика, финал, а также матчи с участием США, Англии, Испании, Польши и Австралии- тех стран, которые поддержали Штаты при вторжении в Ирак в 2003 году. Но позже выяснилось, что и экстремистам- террористам футбол интересен.
Ну футбол это скорей интерес))) А так у многих это оч важная вещь в жизни....
конечно, футбол это почти стиль жизни =)
Футбол как тяжёлый наркотик! Если подсел то бросить очень трудно!
Я не только фан, но и сам профиссионально занимаюсь футболам! это только 1 место!
если играет любимая команда в важном матче, то конечно же смотреть футбол, но если рядом любимый человек, который требует внимания, то нах футбол
Конечно, может.
Смотря как к футболу относиться.... как к легкому увлечению или как к тяжелой болезни.
Если из моей жизни убрать футбол, то ничего захватывающего и интересного в жизни у меня и нет... ((
Конечно, это же ФУТБОЛ!!!