Футбол
А знаете ли вы что, Паша ПО будет озвучивать на немецком телевиденьи Бубку : квадратные штаны ???
я рад за него! вопрос то где?
Роман Бакай
Так это и есть вопрос)))
Я видел мультик, где немцы летели на отдых - Швайнштайгер, Баллак, Клозе, Кураньи, Подольски и Лёв. Потом ещё на теплоходе плавали.
Так вот, думаю сделать сиквел - натыкаются на второй теплоход, а там Гус-капитан. И вся наша сборная у него работает матросами. Вот что делают:
1. Акинфеев сидит на корме, держит в руках огромные рыбацкие сети и кричит немцам: "Давайте, рыбу кидайте нам, а то жрать нечего! "
2. Аршавин ходит по палубе, командует и показывает язык всем.
3. Погребняк сидит на самом верху и поёт матерные частушки.
4. Павлюченко пишет законопроект (раз депутат госдумы) и всё время показывает палец указательный.
5. Зырянов моет палубу и бормочет: "Не обос*аться бы, не обос*аться бы".
6. Игнашевич ловит рыбу на удочку.
7. Колодин пытается глушить рыбу и кидается динамитом, попадая по башке Игнашевичу.
8. Хиддинк курит трубку и хихикает.. .
Ну как вам?
6. Игнашевич ловит рыбу на удочку.
8. Хиддинк курит трубку и хихикает.. .
Ну как вам?
Роман Бакай
Гы, прикольно сделал)))
нет не знал. мне кажется Паша настолько слабоумен, что бутсы ему завязывают товарищи по команде, а после первого тайма поят его из бутылочки и вытирают ему сопельки. ;) Максимум на что он способен-это озвучить Патрика, я даже удивляюсь-не с Папо ли срисовали этого персонажа? ;) и у них IQ одинаковый и вообще.... XD

А разве вы не знали, что он делает это вот уже на протяжении нескольких лет на ТНТ???
Роман Бакай
Так я ж из Украины, у мня ТНТ нету =)))
Я редставляю это))).. Пашка говорит голос губки Боба)))... ахахаха))
Паша может озвучивать только персонажей у коорых мало слов, а лучше вообще нет.... например кени из Саус парка.... потомучто Паша до сих пор ниасилил научится читать...: ((
нет не знаю