ПЕРВЫЙ КОНТРАКТ ПАШИ
Свой первый профессиональный контракт Паша подписал в 17 лет с клубом Манчестер Юнайтед, причем сам клуб не был поставлен об этом в известность, более того контракт с британским клубом Павел подписал не как футболист, а как играющий тренер, чем вызвал негодование Сэра Алекса Фергюсона. Только вмешательство клубного врача Манкунианцев, который намекнул Сэру Алексу, что паша не совсем здоров, помогли избежать крупного скандала, и контракт с Погребняком был расторгнут по обоюдному согласию. В качестве компенсации Павел получил мячик с автографами футболистов и футболку Райана Гигза.
ПАША «ШТАТНЫЙ ПЕНАЛЬТИСТ»
Паша Погребняк никогда не бьет пенальти в Зените. Однажды он взялся пробить пенальти, но не попал не то что по воротам, но даже по мячу, с тех пор Паше не доверяют бить пенальти. А в детстве на тренировках Паша даже пытался пробивать пенальти головой и тоже не всегда попадал по мячу, но зато посмотреть на это сбегалась вся округа.. .
ПАША И РАСИСЗМ
В Зените нет ни одного темнокожего легионера и это далеко не случайно. Все дело в том, что Паша является яростным расистом и руководство клуба специально не покупает темнокожих футболистов дабы избежать конфликтов в команде. Во время матчей от Паши можно услышать расистские выкрики в адрес чернокожих соперников, так например Вагнера Лава он обозвал черножопым уродом, а Велитону пытался насильно скормить банан в подтрибуном помещении и предлагал всем сфотографироваться с мартышкой. За неимением темнокожих футболистов в команде от паши больше всех достается корейцу Ким Донг-Жину, которого Павел заставляет стирать свою форму, собирать мячи после тренировки и запрещает ему сидеть в присутствие белых партнеров по команде, а также смотреть им в глаза.
ПАША И ЖРИЦА ЛЮБВИ
Однажды, еще будучи игроком Спартака, Павел решил снять проститутку, а так как последнюю зарплату Паша спустил на игровых автоматах в тот же день когда ее выдали, то он решил расплатиться со жрицей любви собственным автографом, да еще попросил минет на сдачу, не ожидавшая такого поворота событий девушка, конечно взяла автограф, а на сдачу дала зазнавшейся звезде футбола коленом по яйцам, из-за чего Павел вынужден был пропустить пять игр чемпионата, пресс-служба Спартака тогда замяла этот инцидент с незадачливым любовником и сослалась на рецидив старой травмы колена.
Футбол
Любопытные факти из биографии Павла Погребняка (внутри) . Как думаете, может мне про Пашу книгу написать?
Жгеш неподетски.
А Паша не затребует часть гонорара?
Хоть жираф ты наш не прав,
Но виновен не жираф,
А тот кто крикнул из ветвей
ЖираФ большооОй, ему видней...)))
Но виновен не жираф,
А тот кто крикнул из ветвей
ЖираФ большооОй, ему видней...)))
очень интересно и познавательно... здорово..
Давно Уже пора Писать Книгу Пиши !!!Во щас тока Прочитал это Уже не
Книга Это целый Сценарий к Фильму !!!Осталось Только Название Придумать !!!
Алексей Белов
спартач ты что уважаешь погреба он же влепил мясу со штрафного в начале сезона
Да Паша персонаж веселенький....
Пиши! Не забудь отразить его первый гол в этом чемпионате! Очень много интересного про Пашу узнала!
Супер!
Вообще-то я думала, что ты книгу давно уже написал!!
Флаг те в руки)) ) Название.... глова не варит, потом подумаю)))
ой ненадо ток говорить о расизме у всех иностранцев хватает
Prosto S I M P O
у нас череньких нет))
Приключения Паши в Гондурасии
когда книга выходит?
что тебе сказать, в жанре ФЭНТЕЗИ, может что и сподобишься изваять, да не забудь картинками оформить свое чтиво.
и запрещает ему сидеть в присутствие белых партнеров по команде, а также смотреть им в глаза....))) )
полный угар
вранье, не Велитона а черненького из марселя)) )
и не кормил а бросался бананами и кокосами..
Ты становишься неоригинальным.
у тя хорошо получаеЦЦо писать бретттт.... хороший писатель из тя получиЦЦо... а настоящий писатель должен сам придумывать название для своего бретттттта)))) удачи))))
Миша Демичев
источник класный)))
Конечно напиши!
Жирафик! Ты можешь написать про любого книгу. Все раво будет классно! В посленее время ты мой любимый писатель-фантаст!
название книги - "Купи в Томи полено и взарсти дерево"
А че еще писать. Ты и так написал.
Жирафа ити спатЪ^^)
я за балом)) ) Ггг...
давай, ЖирафкО! ты долго к этому шёл!!!
ахахахаха.... норм статья.... улыбнуло
ааааа опять жжжжжжжёёёёёёшшшшш блин тебе не на ответах надо зависать, а учебники для школы пистать или романы типа <Паша и неудавшаяся Любовь>,детектив <Кто в команде Росист? >и тд.
10 баллов
я понимаю что под Питером грибы галюциогенные растут-но что такие крупные и в апреле не знал.
Все-то ты о нем знаешь!))))))))))))))
Вперёд!!! !
Эта книга Миллионными тиражами раскупится!!! !
Про пенальти вообще супер!! !
И про футболочку Гигзи! !
Обязательно куплю экемплярчик книжки!!
Про пенальти вообще супер!! !
И про футболочку Гигзи! !
Обязательно куплю экемплярчик книжки!!
аааааааааааааАААААААБАРЖАЦЦО=)
До конца не дочитала, видимо чего-то не понимаю. Но народу нравится, так что давай, дерзай!
a ti uje nachala pisat. nazavi knigu '"pasha zabei"
Интересно ты где такую фигню раскапал?
пиши пиши
Дашь потом почитать? Да, и не забудь запатентовать, а то мало ли.. . Потом не докажешь, что твой вариант - не плагиат.
Скока я интересных фактов узнала.... =)))
пиши книгу)
ПРОСТИ - лень все это читать...
Бред какой-то
Фигня какая-то >
Напишите, но для книги, конечно, надо побольше фактов. Книга обещает быть интересной)
да конечно
пиши сейчас