Футбол
Дерево вновь в деле: "Павел Погребняк: Я должен получать хорошие деньги!"
Нападающий сборной России и немецкого "Штутгарта" Павел Погребняк, давший интервью корреспонденту ТК "Спорт" Мураду Латипову для программы "Неделя спорта", сказал, что хотел остаться в "Зените", однако питерский клуб не гарантировал ему необходимых условий: " Я хотел остаться, но мы не договорились по условиям. Мои требования не были завышенными, они были весьма адекватны. Я – нападающий и должен получать хорошие деньги. В "Штутгарте", между прочим, получаю больше, чем в "Зените".Все болелы Зенита ждите через пол-года эта сука будет всем говорить, что он ненавидит два клуба - Спартак и Зенит
Я вообще не понимаю - Зачем довольно сильному европейскому клубу нужен этот "нападающий" - Погребняк?? ? Он в Спартаке даже на скамейку особо не попадал, не говоря уже про основу! И еще язык поворачивается говорить, что в Зените мало получал! Я бы его и близко к полю не подпустил, если только мячи подавать.
Погребняк сказал: " Я получаю не соответствующую моему уровню зарплату! "
Адвокат ответил: " Я тоже так думаю, но директор не хочет чтоб ты голодал! "
А мы-то, тупые, думали, что футболист ДОЛЖЕН ХОРОШО ИГРАТЬ В ФУТБОЛ
Да вчера послушала Пашу и в шоке, интересно а как он в школе учился. По словам Паши только нападающий должен получать хорошие деньги, остальные футболисты на поле декорация. А когда его спросили, что ему сказал Глеб, он пять минут вспоминал и вспомнил что они только поздоровались.
Хорошие деньги для него растут на монетном дереве в стране дураков. Буратинка. Наконец-то отвалил.
Нормально, может, научится чему-нибудь в бундеслиге...
Паша вместо зарплаты должен пи3дюлей получать за свою игру...))
Дильшод Saya
хто знает?) мжт его жена дома поколачивает за игры....)))
Нападающий должен получать хорошие деньги, если забивает. А кто такой Павел Погребняк? Игрок случая. Техника нулевая. Долго в Германии не задержится. Или будет лавку запасных шлифовать.
Хороший нападающий получает хорошие деньги (хотя 13 миллионов евро многовато для Роналдо) . Погребняк же нападающий среднего уровня, без техники, но с ударом. На фига он Штутгарту?