Футбол
Почему эти люди,получающие бешенные деньги,не могут забить гол?Зачем такие траты на этих зарубежных обезьян?
Волосы защиты чужик обезьян мешают.
Если бы они забивали любому сопернику, то они были бы суперменами. Таков уж уровень. Даже Месси и Роналду порой забить не могут и проигрывают, что уж говорить об игроках уровнем ниже.. . причем гораздо ниже
а на хрена надрыватьса-когда и так деньги платят
А свои обезьяны чем лучше ?
Надо своих растить и ставить в основы, которые за клуб будут биться, реально биться и играть, а не траву жевать на пастбище.
Если кого и брать других в команду, то тоже тех, кто готов играть. Один-два раз проходил по полю, и нах посылать, нам такие не нужны. Пусть дома смотрят по ТВ как другие играют и отставивают честь клуба.
Так об этом рассуждать.. .
Ну выйди и забей.
Наши много зарабатывают.
Но вот посмотреть чем они занимаются.
Взять того же Милю.. . Сколько видео где он пьяный, с сигаретой и бла-бла-бла.
Хотя он талантлив, как спортсмен.
Я понимаю, что ты скорее всего о русских клубах, так? Но я из Украины, аналогичная ситуация.
Они зарабатывают, как могут. Тут ещё от тренеров зависит.
Взять на пример Членси. Был всего лишь один тренер, который довёл их до финала ЛЧ, но из-за того, что они в финале проиграли Рабинович его уволил.. .
Очень много факторов влияют на игру той или иной команды. И это у хозяев клубов должны мозги работать, а не у нас и не у игроков.
Ну выйди и забей.
Наши много зарабатывают.
Но вот посмотреть чем они занимаются.
Хотя он талантлив, как спортсмен.