Футбол
все еще думаете,что Погребняк и Павлюченко были бы полезней?
Адвокат заявил, что Дядюн быстрее, чем другие нападающие сборной России, вызванные на заключительные матчи отборочного турнира Евро–2012, Роман Павлюченко (английский "Тоттенхэм") и Павел Погребняк (немецкий "Штутгарт"). "Дядюн быстрее и первого, и второго. К тому же его роль в "Рубине" отличается от той, что выполняют в "Тоттенхэме" и "Штутгарте" Павлюченко и Погребняк. На мой взгляд, Дядюн по стилю ближе к Кержакову", — цитирует сайт издания "Спорт–Экспресс" Дика Адвоката. Кроме того, Адвокат объяснил свой вызов форварда казанского "Рубина" тем, что 23-летний Владимир Дядюн регулярно выступает за свой клуб в чемпионате России и еврокубках. "При принятии решения я ни с кем не советовался", -подчеркнул Дик Адвокат.
Надеюсь Дик знает что он делает. А насколько хорошо он знает, посмотрим в матче со словаками. Если он забьет, то Дику респект и уважение!!
Лучше Кержа сейчас нет никого у нас как ни крути, он стабильно забивает, всегда нацелен на ворота. и сейчас возглявляет бомбардирскую гонку. Больше не вижу никого. Было бы интересно посомтреть на Буликина.
Я думаю, мы всё увидим 7 октября в Жилине.
пофиг.. все равно скоро сборную все разгонят когда словам влетим..
если уж так нужен столп, то брали бы Асильдарова или Давыдова (последний еще не и так бревнист и отличается высокой организованностью как личной, так и внутриколлективной)
адвокат краснолицый венозный обмудок
Сборная это всё-таки не клуб и тут не идёт разговора о возрастной категории футболистов (к тому же большинству наших футболистов 30 лет, о каком молодняке речь?) . Если нападающий забивает по 20 голов за сезон (при этом играет роль первой скрипки) , то почему на его место берут Побревняка и прочих Павов? Работа нападающего -- забивать и у Димы она получается (на данный момент) гораздо лучше, чем у троицы Павлюченко-Дядюн-Погребняк, к тому же Булыкин играет в великом Аяксе. Это не в Штуттгарте мячепином заниматься.
ЗЫ Сравнивать Эредивизион и РПЛ/АПЛ/Примеру и прочие Чемпионаты не следует. Это нечто другое. Кто никогда не видел матчи, советую посмотреть. Поэтому говорить о том, что в Голландии любой бы столько голов наклепал бессмысленно. Это скоростной, комбинационный футбол и Дима к нему приспособился, хоть и является габаритным форвардом. Кстати как раз сегодня травму получил основной конкурент Булыкина за место в основе. Если продолжит радовать болельщиков забитыми мячами, то я думаю даже Де Бур возмутится тем, что его основного форварда не берут в сборную России.
Ну и по сабжу -- Дядюн парень трудолюбивый, с этим спорить бесполезно, правда нам нужен забивала, тот, кто сможет в сложную минуту взять и решить исход противостояния, а то всё же терзают смутные сомнения по поводу предстоящего матча. Не можем мы настраиваться на матчи, в которых решается если не всё, то многое.
Булыкин все равно лучше
Дмитрий Питенин
говоря о Булыкине,Адвокат указал на то,что Диме 32,а Дедюн еще молод....
Э'то надо в сборную!
Дмитрий Питенин
и Макгиди?)))
супер ПАВ на данный момент лучший нап сборной и неипет, никакой дядрюн, говнобряк и Хренжаков с ним рядом не стоят...
Да чушь всё это, быстрей он не быстрей, на какой позиции играет - всё чушь.
Статистика говорит сама за себя 26 матчей 3 (!!!!) гола !
Разве можно к этому что то добавить ?
До Кержакова Дядюну конечно далеко. Хотя конечно, если выбирать между ним, Павом и Погребняком, то его стоит брать. Но только не на роль Кержакова. Ему нужен быстрый напарник. На сколько я понял Вальдес для этого и покупался в Рубин. Чего у Дядюна не отнимешь - так это игра на втором этаже; в этом плане он может пригодиться
у них больше опыта в играх за сборную, а так я считаю что больше некого, Измайлова бы в сборную еще
Что Погребняк, что Павлюченко- если повезет, они забьют.
А таких много, потеря невилика.