...В тот раз мне обо***ал ставку, за 6 мин. сравнял с Боруссией.. а в этот раз и мяча не забил. .
УШЛЕПОК
Футбол
Как вы думаете,почему Погребняк для меня стал самым отстойным футболистом???
Виталий Виталий
Ты знал,ты знал...но все равно +10 за оперативность...хахахха
Как можно считать полено футболистом?
Ну наверное потому что он не забивает за сборную, ну как и Аршавин с Павлюченко!!
На мой взгляд старого болельщика, Погребняк прилично сыграл только выступая за "Томь". Это футболист далеко не европейского уровня и даже не уровня ведущих российских клубов. И мне было странно как это "Штутгард" позарился на него. Павел играет как может и не надо его судить строго.
ты что?? ? Погребняк сказал подниматься значит подниматься вверх таюлицы где-то 5-6))
я ему благодарна)))
потому что он деревянный. .
а во-вторых вы из-за него ставку проиграли?
Виталий Виталий
Да Катюша,при чем дважды...Если бы жил на Кавказе,то он стал бы кровником...хахахахах
А так только орать могу,только толку никакого....
А игра Погребняка нравится. Да с техникой у него не все в порядке, зато поставлен удар. А самое главное, он все время заряжен на борьбу. Как говорится "на вкус и цвет товарищей нет".
а буратино когда-то был футболистом? не знал...
ДАа потому что он бревно, Мотыл, он обладает отстойной техникой
Потому, что он дуб как дерево. Родился баобабом.
кто вас знает) может вам его техника игры не нравиться.
Потому что он и есть самый отстойный футболист
ХД а че тут думать во первых ушел от нас.. . а во вторых с двух метров не забивает...