Футбол

Как вы думаете,почему Погребняк для меня стал самым отстойным футболистом???

...В тот раз мне обо***ал ставку, за 6 мин. сравнял с Боруссией.. а в этот раз и мяча не забил. .
УШЛЕПОК
Владимир Федченко
Лучший ответ
Виталий Виталий Ты знал,ты знал...но все равно +10 за оперативность...хахахха
Как можно считать полено футболистом?
Николай Nesterov.1941
Ну наверное потому что он не забивает за сборную, ну как и Аршавин с Павлюченко!!
На мой взгляд старого болельщика, Погребняк прилично сыграл только выступая за "Томь". Это футболист далеко не европейского уровня и даже не уровня ведущих российских клубов. И мне было странно как это "Штутгард" позарился на него. Павел играет как может и не надо его судить строго.
Андрей Брeйда
ты что?? ? Погребняк сказал подниматься значит подниматься вверх таюлицы где-то 5-6))
я ему благодарна)))
Azamat Mambetaliyev
потому что он деревянный. .
а во-вторых вы из-за него ставку проиграли?
Виталий Виталий Да Катюша,при чем дважды...Если бы жил на Кавказе,то он стал бы кровником...хахахахах
А так только орать могу,только толку никакого....
А игра Погребняка нравится. Да с техникой у него не все в порядке, зато поставлен удар. А самое главное, он все время заряжен на борьбу. Как говорится "на вкус и цвет товарищей нет".
Иван Гусев
а буратино когда-то был футболистом? не знал...
ДАа потому что он бревно, Мотыл, он обладает отстойной техникой
Потому, что он дуб как дерево. Родился баобабом.
кто вас знает) может вам его техника игры не нравиться.
Потому что он и есть самый отстойный футболист
ХД а че тут думать во первых ушел от нас.. . а во вторых с двух метров не забивает...
=]Dingo[=