Футбол

Бедолаги! Неужели им не хватает зарплаты?

Зачем они лезут во всякую муть?
особенно впечатлили Кириешки))))) ) а денег им достаточно, просто жадность приводит к этому позору)))
Дмитрий Горбунов
Дмитрий Горбунов
2 999
Лучший ответ
Почему муть, без рекламы все равно ничего не будет: ни радио, ни телевидения! Так пусть уж она будет с известными людьми, да и денег им не всегда им хватает: По доходам и расход!
ДЧ
Дмитрий Чуев
71 475
Сколько не давай. всё равно мало будет, а смогут ли они отыграться.
А)
Андрэ )
93 785
Да я вижу!! ! Быстров кириешек переедает!!!)))))))))))
Просто зажрались уже. На всем подряд капусту рубят.
это один из способов быть на слуху и виду) ну и бабла срубить маленько)
Не будем считать их деньги!!! а? неужели поговорить больше не о чем! последние летние деньки, а вы как бабки на печке: бу-бу-бу-бу-бу-бу!!!)))
Raimbergan Saburov
Raimbergan Saburov
17 866
Тут дело не в деньгах, а в том, что от рекламных проектов с игроками, кстати они заключают контракты с только с разрешения руководства клуба, в котором играют, часть идет самим игрокам, а часть идет на развитие клуба. Что ж в этом плохого, только есть один минус. Если игрок начинает участвовать в том или ином реклдамном проекте, играет хуже. Классический пример с борцом Карелиным (правда. то не в рекламе, а в политике)
Да и спортсмены, участвующие в рекламных акциях, становятся скорее шоу-менами: Бекхем, Плющенко, Курникова и т. д.
Елена Исимбаева не участвует во всякиз тусах и рекламах, и бьёт один рекорд за другим. То что произиошло на этом ЧМ по Л/А исключение, а исключение, как известно, подтверждают правила.
Спортсменам, на мой взгляд, надо заниматься рекалмой политикой и другими проектами. непосредственно не связаннами со спортом после окончания спортивной карьеры. Пример олимпийская чемпионка Светлана Журова.
Жадные - все им мало, мало, МАЛО!!!!
мне кажется что не хватает... .
наоборот прикольно смотреть телик и видеть футболистов ещё и в рекламе....)))
ну, футбол это не вечно. Годам к 30, про тебя уже могут забыть. А реклама это вечно. Пример Дэвид Бэкхем.
... Влад ...
4 432
Денег много не бывает !
А где Аршавин с рекламы, там где курти, пуховики.. . Эту рекламу очень часто зимой-весной гоняли!
Sergey Гурский
Sergey Гурский
4 083
Денег мало не бывает. Особенно понравилось, что кто че рекламировал, а Володя когда за Зенит бегал - кириешки
деньги никогда лишними не бывают..!! =))плюс ещё пиар для самих футболистов!
ДЫ, тебе жалко что ли? пусть "бедные" наши зарабатывают))) ) лишь бы не жаловались, что им денег мало хд) )
вот еще в тему:






Похожие вопросы