Футбол
Россия щедрая душа или денег куры не клюют?С такой зарплатой-мы должны становиться ЧМ по футболу!
Новый главный тренер сборной России Дик Адвокат будет получать больше, нежели его предшественник Гус Хиддинк, утверждает газета "Известия". По информации источника, годовая зарплата Адвоката на посту наставника российской сборной составит € 11 млн. Правда, его контракт предусматривает большое количество опций, в зависимости от результата команды.
Привет, Вань! Получать он будет меньше, слышала вчера из уст Фурсенко, эта цифра уже не первый раз всех смущает, как и Гусовские 12 млн. Это сумма -11 млн. о которых ты говоришь, сумма расходов на ВЕСЬ тренерский штаб Дика, и расходы предусматривают не только зарплаты штабу, а точнее я уже затрудняюсь ответить, нужно видеть сам контракт. В любом случае, сколько будет получать из этой суммы Адвокаат мы никогда не узнаем, вроде бы 4-5 млн. в год))
Игорь Суриков
Приветик Светуль!Но я против него Категорически!!Дик утопит нас(((
Да это давно было понятно!!!! Должны мы представлять ЧМ 2018 года и всё тут!!!!
Игорь Суриков
Привет))Рад видеть)
не... ну блин... всё!)
я не могу больше! )
моё терпение лопнуло! )
За что ЕМУ 11 млн платить? !
Он выходит Лучше Гуса что ли? !
Это Тупо! !
Ну Правельно.... Выбрали себе собутыльника.. .
Хрен ли... вот млин.... слов у меня даже нет!! !
Может Нам Всем Скажут... "Поклониться ему! "
Бред... .
И Вот После Этого.. .
Фурсенко Надо Гнать!!! !
Всех Надо Гнать!! !
И Нормальных Ставить!! !
Понабрали каких то.... не известно кого. .
Спорт разваливают... в одной Казани блин всё хорошо!! !
Адвокат.... ну ну, даже если Сборная будет показывать отличные результаты, я Дика благодарить за это Не буду!
Я Понимаю.. что может быть сейчас посыпятся коментарии... типа "да ты что, он классный! "...
Я Советую Этого не делать!
У Каждого Своё Мнение! )
И Попытаться Изменить Моё Мнение... НЕстоит... Только Зря Время Убьёте! )
и по поводу ЧМ 2018...если ОНИ думают... что с помощью Такой Зарплаты Одного Человека... МЫ сможем выиграть ЧМ 2018....ФлаГ Им В Руки!! !
Я С удовольствием посмотрю... что из этого всего получится!! !
Но Потом сами же будут говорить... "футболисты напились"..ахах... будет круто!
а НЕКОТОРЫЕ просто навсего... сгребут Российские деньги.. и уматают... тренировать какой нибудь там Гондурас!! !
я не могу больше! )
моё терпение лопнуло! )
За что ЕМУ 11 млн платить? !
Он выходит Лучше Гуса что ли? !
Это Тупо! !
Бред... .
И Вот После Этого.. .
Фурсенко Надо Гнать!!! !
Всех Надо Гнать!! !
И Нормальных Ставить!! !
Я Советую Этого не делать!
У Каждого Своё Мнение! )
Игорь Суриков
Привет сестренка))Я потерялся в твоем море букв)ыыы
С теми зарплатами и футболистами которые играют в Реал Мадрид они должны выигрывать все что можно и нельзя, но результата нет.
У кого то суп жидкий, а у кого то алмазы мелкие. Это как посмотреть!! ! А вообще-то Россия никогда бедной не была, просто народ до богатства не имеет доступ.
Считаю, что просто с жиру бесятся!!!
а я наоборот слышал что он меньше будет получать нежели Гус
Отправить нашего тренеров на стажировку, дать им возможность приобщиться к работе лучших команд мира-нет, нужно приглашать зарубежного тренера со всеми вытекающими. И это на родине Бескова и Лобановского, Непомнящего.
согласег