Футбол

Зачем вам нужен ЧМ по футболу в России в 2018 году

Ну покричите на матчах олеее олеее оле,ну выграет сборная России один матч а если повезет то даже два. А денег сколько на стадионы надо ,строить их и постандартам FIFA это доооооорого. Подсчитали что дороже выдет сочинской олимпиады. Лучше пустить на социальные программы лекарства закупить, инвалидам помочь , бессплатных туалетов настроить
Мне не зачем
Абай Нурлыбаев
Лучший ответ
ЧМ послужит толчком в развитии футбола в России.
чтобы в россий было развитие футбола и чтобы у нас в россий воспитывали и играли в своих клубах а не по арендам, нужно своих ростить и продвигать
Ruslan A.
Мда? Ну окажем мы помощь инвалидам, ну понастроим домов для бедных.. . Но от этого к НАМ отношение из-за границы изменится?

Если мы не проведём чемпионат мира, про нас будут всё ещё думать, что у нас пьяные медведи с балалайками ходят!

Да про Германию до 2006 года и то хуже думали!! ! В Европе думали, что по немецким улицам скины толпами бегают и турок пи**ят! И немцы весь чемпионат мира у всего мира (пардон за тавталогию) просили прощения за то, что развязали войну!

Да в ЮАР про единство народа никто не думал! Рабинеру африканский таксист сказал, что вся страна сплотилась на время ЧМ!
Denver Go Go
Мне не нужен, я с вами полностью согласна. Люди, которые кричат "дайте нам ЧМ", почему-то уверены, что судьи помогут нашей сборной выиграть, а сами они попадут на все матчи. Сколько на этот праздник уйдет денег - никто особо не думает. Пусть проводит Англия - у них уже все готово, а у нас бы внутренние проблемы уладили.
двоякое мнение у меня! как решится так и судьба
Данат Аужанов
Зато потом сколько хороших стадионов останется
футболу хоть фора какая то и халявное попадание)
Петров
Россия будет участвовать
если ты против ЧМ в России что ты тогда в этой теме делаешь???
НАМ? Лично мне это не нужно вообще...
это один из тех вариантов.. что наша сборная попадет на ЧМ.... тем кто интиресуется футболом оч важно что бы у нас проводили ЧМ. . а кому пофиг на футбол здесь не место.. вы категорией ошиблись.. простите но это так..
Vito Arena
Наконец-то построят нормальные стадионы
деньги пойдут от туристов, улучшится дороги, развитие футбола пойдёт в гору, улицы городов станут чище и т. д.