Футбол
Когда Россия Наконец то Станет ЧМ по Футболу ???
_______________________________________________________________________________ Только Вот не Надо Мне Говорить Что когда на Горе Пятух Свиснит,А Раки Чемпионами Мира По Хоккею Станут Тогда и Станем Чемпионами Мира я Это уже Слышал !!!=)))))))))) -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Скоро, Жди надейся и верь и это свершиться !
в субботу
Когда Испания от неё пинка под зад получит за ЕВРО!!!
Лучше бы опросом сделал!
Видимо для этого нам придётся весь мир завоевать. А по другому никак....
Только не в следующем году.
рассказываю, спустя нкоторое время.. .
а теперь новости спорта:
после того как Российская Сборная триумфально стала Чемпионом мира по Футболу (2010)
ещё одна приятная новость для российских болельщиков: вчера в финале Лиги Чемпионов 2010-2011,
питерский Зенит с розгромным счётом 8:1 обыграл московский Спартак, и стал обладателем Кубка ЛЧ
ещё о новостях футбол, после того, как в прошлом сезоне было принято решение о переходе 2-х украинских клубов
Динамо К и Шахтёр из украинской премьер-лиги в российскую, по итогам первенства в первый российский дивизион
вылетили Динамо Киев и московский ЦСКА, а чемпионом страны уже в третий раз становится питерский Зенит.
и на сегодня всё о новостях спорта.. . с вами был Василий Уткин.. . болейте на здоровье!! !
а теперь новости спорта:
не в следующем году уж точно, ни одна команда с европы еще ни разу не становилась чемпионом мира на другом континенте
в 2050 году и то если повезет
Даже не мечтай)))))))
надеюсь в нашем 21 веке)
когда мы выиграем лигу чемпионов
Когда сможет верить в это так, как будто это уже случилось и других вариантов нет. Нашу сборную часто "давят морально" в самом начале игры, и они (и мы) позволяют делать это. Когда это началось?! ! Ведь мы можем!!!
мне кажетца с таким футболом игры, то не скоро)
В 2010 году! Доказано учёными!!!!
когда в сборную России придут Месси, Зидан, Пеле и Марадона
когда русские перестанут шутить и пить водку
когда бразильцы выиграют ЧМ по хоккею!!!! =)))))))))
В 2010году. РОССИЯ ВПЕРЁД!!!!