Футбол

Давным давно Пеле сказал:"СССР станет ЧМ по футболу тогда,когда Бразилия станет ЧМ по хоккею"-что вы об этом думаете?

скорее бразильцы научатся играть в хокей чем наши в футбол
ОВ
Олег Войтюк
282
Лучший ответ
Под СССР, он наверно подразумевал Казахстан.
SK
Sergey Kuzmenko
54 790
Я думаю, что мы ближе к этой цели, нежели сборная Бразилии))
Alibek Sizdikov
Alibek Sizdikov
59 295
Пеле сказал это умозрительно! И до 1966 года!

Так же умозрительно я легко докажу Вам и всем желающим, что по духу и по силе игры МЫ УЖЕ БЫЛИ ЧЕМПИОНАМИ МИРА!

ЧМ-66. Лондон. Полуфинал с немцами. Мы проиграли 2-1

Но 83 минуты мы играли 10 против 11, а весь 2-й тайм ВДЕВЯТЕРОМ!
И забивали ВДЕВЯТЕРОМ! !!

На том Чемпионате немцы использовали тактику провокаций. Так во всех играх они калечили противника и добивались удалений. С Аргентиной – 1 удаление, с Уругваем – 2 удаления, с СССР – 1 удаление.

Нашего Сабо травмировали на 7 минуте, а затем и добили до перелома! Но он не ушел с поля – замен не было!
Нагло калечили Игоря Численко, а когда он ответил, тут же был удален!

Весь мир тогда признал, что играй мы в полном составе – быть нам в финале ЧМ!
Англичане? – а когда они были для нас проблемой!

В скором времени я в МойМире – Видео выставлю этот полуфинал! Смотрите! И гордитесь Нашим футболом!

Удачи!

Кстати, больно было смотреть как сам Пеле играл на одной ноге на том ЧМ!
У нас шансов раз в 100 больше) ) p.s Бразилия не играет в хоккей)
А вот Фурсенко иного мнения...
Это просто красивая фраза (шутка) , не более того.
Конечно очень маловероятно, что мы станем чемпионами мира в ближайшем будущем, но хотя бы чисто теоретически мы можем ими стать или хотя бы стать призерами чемпионата мира. Бразилия же чемпионом мира по хоккею не станет НИКОГДА. И даже не войдет в двадцатку лучших сборных НИКОГДА. Потому что в Бразилии вообще нет хоккея. Так что, пока не изменится климат или пока в тропиках не начнут строить крытые катки, у Бразилии нет даже 0,000000000001% шанса стать чемпионом мира по хоккею. А у сборной России каждые четыре года есть шанс стать чемпионом мира по футболу. процентов от от 1 до 7.
Надо посмотреть статистику выступлений сб. Бразилии по хоккею и сб. России по футболу. Мы были 3-ми на Европе. Бразилия в Америке ничего не завоевала. Вывод: Пеле пил не кофе, напиток был плох и он бредит!
IM
Islom Mahmudov
7 422
он незнал что ссср распадется
Очень хорошая шутка. И есть здесь зерно истины. В Бразилии прекрасные условия для развития футбола, в том числе климат, а также традиции. У нас то же самое можно о хоккее сказать. А с футболом у нас так же, как у них с хоккеем.
Пеле лох!!
Пеле лох!!! !
Кхерова я об етом думаю.
Sashka Zavalevskij
Sashka Zavalevskij
260