Футбол

"Согласны ли вы с мнением Ивана"?

Полузащитник московского "Спартака" Иван Саенко в эфире программы "Футбол России" рассказал о ситуации с переходом Владимира Быстрова в "Зенит", сказав, что никто в составе красно-белых не осуждает решение игрока. "У него в контракте был пункт, согласно которому "Зенит" мог его выкупить за конкретную сумму. Так что всё зависело от Володи. Он принял решение, это его выбор. Было много факторов, повлиявших на его решение: и семья, и то, что это его родной город и родной клуб... Никто в команде Быстрова не осуждает. Мы все взрослые люди и всё понимаем", — заявил Саенко.28 августа 2009 года, пятница. 19:37Источник: телеканал "Спорт" Так почему же такой резонанс, вызвал переход Быстрова в свой родной клуб на Неве?
ушел из ЗЕНИТА со скандалом ..хотя его вины то не было. скорее всего тренер его выжил из питерского клуба.. вопрос заиграет ли он в родном клубе, думаю да.. там не такая уж большая конкуренция...
Баратов Равшанбек
Лучший ответ
в прямом эфире запрешено матом ругатся... поэтому пришлось врать
Игорь Каримов
Роман Рудомётов +1000000000000000000000!!!!Чистая правда!!!
С Ваней я АБСОЛЮТНО СОГЛАСЕН! ! Володя родился и вырос в Питере. Питер - это родной город Быстрова. Там он начинал свою футбольную карьеру. Там у него жена с дочкой. И понятно, Володя просто хочет быть как можно ближе к семье. Хочет побольше видется с ней. Чтож, это понятно! Ну что поделаешь?? ? Думаю, все болельщики Спартака поймут, что ФУТБОЛ - это не самое главное в жизни. Низкий поклон тебе Владимир Быстров - человек, который превратился из чужого в своего.
Роман Рудомётов "все болельщики Спартака поймут"-не надо за всех то говорить!Ты понял-фланг тебе в руки!Игнор иуды на века!!!
Нет не согласен! Бросил команду ради бабла! Дай бо ему все лавэ мира заработать! Федор
Черенков за всю футбольную жизнь 2 карточки получил желтые, одну не за что (во какой скромняга, а получал по меньше быстрова) -поэтому Федя живет в наших сердцах вечно, а хавчика я уже как и многие забыл-благодаря его поступку!
Алимжан Бигонысов Я живу Родился и вырос в Питере и живу,а начал болеть за спартак 26 уже лет назад на ст Динамо,и за это время ни куда не переметнулся,тем паче в стадо болел зенита!
Роман Рудомётов +10000000000000000000000!Особенно про моего любимого Федю!Вот был человек!Никогда не гнался не за балом,не за виллами,не за шинами...а всегда был скромен,честен.порядочек и предан цветам!Вот он настоящий СПАРТАКОВЕЦ!А быстров денежная путана...тьфу..противно...Бог есть на свете-ему вздастся(с)
Владимир Семенушков Вот именно,что Федя живёт только в сердцах...А в наше сумрачное время,этого оказывается маловато.У Феди тоже есть семья
и вам может известно,что одно время Черенков оставался СОВСЕМ без работы! И что ему до вашей любви? Всякое чувство надо
подкреплять действиями! Одними словами о любви сыт не будешь,к сожалению((
иван-прав
там заплатят больше
Не даром в сказках всех дурачков Иванушками звали...
Согласен с Саенко. Бизнес. Просто бизнес. Ничего личного.
Tamirlan Kanafin
Быстров когда уходил из Зенита - кучу дерьма на клуб вылил, обсирал по полной программе. Потом он целовал спартаковский ромбик и говорил, что чуть ли не рай земной. А когда слухи пошли про возвращение, то делал заявление, типа его тут все устраивает, желтые журналюги опять гонят слухи всякие, говорил, что хочет чемпионом стать в этом сезоне. Вот один вопрос возникает, а нафига было словоблудствовать, чтобы уйти и вернуться потом? Вот ему ожидаемо и устроили абструкцию вчера.
Umit Official_Page
Владимир Семенушков Ну если быть до конца объективным,то Быстрова из "Зенита"изжил Петржела...Его попросту ВЫГНАЛИ...А как вы себя повели бы
если с вами такая ситуация произошла...Почему вы не спросите с Карпина,который убеждал всех болельщиков "Спартака",что Быстров
останется в "Спартаке".Почему нет ни одного коммента от остальных футболистов?Потому что аналогичная ситуация может произойти
с каждым из них,хоть завтра!
я согласен с мнением Ивана.
насчёт второго вопроса, я считаю что все долбанутые ногомячом в голову, слишком много внимания уделяют переходом футболистов из одной команды в другую, при этом искренне врят, что окружающим это очень интересно