Футбол
А правдо что Вагнера Лава сдают в аренду, если да то кому?
на сколько знаю, то да. Обратно, в его же клуб Палмейрас. у него что-то там какие-то проблемы с семьей....
Бразильскому "Палмейрас"
Уже сдали в Бразилию
Директор ПФК ЦСКА по связям с общественностью и информационной политике Сергей Аксёнов в разговоре с корреспондентом "Чемпионат. ру" Самвелом Авакяном подтвердил информацию о том, что бразильский форвард клуба Вагнер Лав перешёл в "Палмейрас".
"У Вагнера возникли в Бразилии серьёзные проблемы с семьёй, которые требуют его обязательного присутствия. Мы договорились с бразильским клубом о том, что Вагнер будет выступать на родине на правах аренды до 31 июля 2010 года. При этом клуб и сам футболист отвергли несколько заманчивых предложений из Европы, так как был необходим именно его отъезд в Бразилию.
Перед отъездом Вагнер продлил контракт с ПФК ЦСКА ещё на 2,5 года", — сказал Аксёнов.
31 июля это максимал срок, Вагнер может вернуться уже зимой!!!! Это я прочитала на спортбоксе в интервью Гинера!!!! =)))
Да правда, а мне очень нарвилось смотреть за тем как двигается по полю Вагнер, жалко что мы его не увидим (((( Надеюсь скоро вернется в команду ЦСКА
Да.
он уехал в бразилию на пол года. у него там проблемы с семьёй.
Вагнер Лав был отдан в аренду на 1 год, бразилскому клубу "Палмейрасу" и может вернутся уже зимой.
Он уже уехал в Палмейрас