Футбол
вопрос болельщикам с Питера
там за Спартак кто небудь болеет или Динамо ЦСКА или правда весь город только за Зенит
я скажу хоть и не питерская. .
у меня много там друзей и большинство из них болеют за ЦСКА и Спартак. .
та что не все там за Зенит..) )
Антон Карнаущенко
не надо ляля здесь в Питере за Спартак никто не болеет за ЦСКА еще может но не за мясо
За 30 лет встречал только двоих. Одного за ЦСКА другого за Спартак
у меня есть одна знакомая, которая болеет за Спартак, еще есть знакомые, болеющие за ЦСКА и Локо, но в основном, конечно в Питере болеют за Зенит)
и как Варюшка, правильно сказала, еще есть болельщики Динамо (СПб)
Возможно, среди ментов есть болельщики Динамо, а среди железнодорожников - болельщики Локо (единственный московский клуб, к которому у нас относятся лояльно, потому, наверное, что те Зенит грязью не поливают) , но мне такие люди не встречались.
Все мои друзья и знакомые, в том числе и в других городах, дружно, яростно и очень преданно болеют за родной Зенит!! !
А уж чтобы за Спартак болеть - точно никто и никогда!
Антон Анисимов
чего там спартак так не любят?
Зенит чемпион. И не ипёт!
Только за ЗениТ!!! Это Питер!!!
за зенит, но из московских нравится цска, когда смотрю матч зенит-цска тогда естевсвенно болею за зенит
Город над вольной невой
Все болеют за Зенит родной
Слушай Ленинград я тебе спою задушевную песню свою...
Все болеют за Зенит родной
С Питера может, кто и болеет, а вот из Питера, думаю - нет.