Футбол

как стать футболистом,если тебе 16 и предки не дают

играть сынок! Тренироваться
Алишер Канатов
Лучший ответ
Нужно играть, братишка, и побеждать ))))))
Можно попробовать записаться в секцию, но велика вероятность, что не пройдете возврастной ценз.
Jose Aguirre
Начни бухать и курить они тебя сами притащут на стадион))
Изотов Дмитрий
надо было начинать до 10, и от родителей зависит очень многое в воспитании, почти всё...
@ Janim @ @ I Love You @
Просто стать, записаться на футбольную секцию, только поздно тебе уже, профессионалы с 5-7 лет начинают и к твоему возрасту уже имеют не малый опыт в этом.)) ) А так можешь записаться на футбольную секцию, а с родителями у тебя не последний спор.)) ) Тебе решать, кто за твою жизнь отвечает, ты или они.)
Талгат Сламов
Я хожу на секцию и мне это не мешает хорошей учёбе. Тебе надо поговорить с родителями
сейчас наборы в разные секции происходят.. .
Запросто пошёл и футболь на здоровье.. .
Ну а с предками договорись, успокой как-то
Вы чё брет несёте, какие бухать и курить! и в 16 лет можно начать играть, если есть желание и будешь стараться боться чего то то всё у тебя получиться и через пару лет можно уже играть в прилично команде, а родители должны понимать что тебе это нравиться и оно тебе нужно! ТАк что Удачи тебе во всём!
Подрочи и все пройдет!
**
*geans *
купи настольный футбол или диск с FIFA2009