Футбол

Почему здесь так часто оскорбляют великий Спартак и возносят зенит?! Дань моды или зависть?! Отвечайте по существу

вопроса от лица своего адекватного мнения!!!
Это просто месть Спартаку великому за девять титулов! ! Вам это не простят! ! и Программа по гноблению СпаМа на госуровне имеет поддержку. Сначала Спам опустил ФК Локомотив, принадлежащий госстрктуре РЖД, потом ПФК ЦСКА, имеющив в поклонниках весь российский генералитет (читай силовиков) , в последствии, пропагандистская машина подключила главный финансовый ресурс - мегакорпорацию ГазПром....
Рахат Уябаев
Лучший ответ
Незнаю Фамилия Браво!!! В вопросе мною был затонут контекст газпрома!!! бабло правит миром!!! Намек прозрачен и понятен!!! Но наш ВЕЛИКИЙ СПАРТАК не перестанет быть народной командой никогда!!! И пусть зависть слепит завистников!!! ИМХО!!!
Так, вы хотите, чтобы Россия поехала на Чемпионат мира? Тогда закройте вопрос про Вову и дайте ему гол забить Лихтенштейну!!!
Ах, как вам хрюкалось в те годы,
Когда под звуки «медных труб»
На деньги нищего народа
Романцев делал «суперклуб» !
Свиной болельщик - скажем прямо -
Не отвернется никогда!
(Все помнят, как в игре с «Динамо»
Молчали свинские стада)
А менеджеры-долбоёбы -
Красавцы все, как на подбор!
И Че, и Ша, и Ше - до гроба
Вам обеспечили позор!
Эх, гопота.. . Сектанты, зомби -
Да, вы - «спартак»! , и вы - censored!
В дерьме измазан блядский ромбик,
А честь - проёбана давно!
Андрей Чмут
Это из вопрос из темы : "Почему Питер не любит Москву и наоборот... "
Серик Актаев
На свете нет еще пока, команды лучше "Спартака"!!!
Если парень не дурак, он болеет за "Спартак"!!!
Ковалев Денис
Незнаю Фамилия Браво!!! Подписываюсь под каждой буквой!!!
не от большого ума оскорбляют. .
можно болеть за свой клуб не оскорбляя другой. .

а про возносят: да пусть себе возносят... все равно болельщики разных клубов останутся при своем мнении
по существу ...
Без обид - само просило!
Найди се мальца норм, чтоб пошарил, где надо - тада и не будет зависти и пошлости повсеместно...
Незнаю Фамилия Ответ неадеквата в расчет не принимается!!! ИМХО!!!
Щас просто можно болеть за Зенит!
Спартачки- Мы вас не оскорбляем- Не обыжАйтеся- просто у вас Кликуха самая Прикольная!
Артём Таратун а ты за когоболеешь?
а я за рубин!. . ну из казани я
приезжайти к нам в гости!
Незнаю Фамилия Приедем, уважаемая!!! Со щитом!!!
Люди болеют за ту команду.. . за которую болеет больше человек =(
сам за спартак )
Незнаю Фамилия Думаешь бабло газпрома привлекло новых "фанов" в ряды сенита?!
Алексей Савинков нет...
просто чего то бояца)
А чем Спартак велик, что при союзе вся РФ поставляла игроков чтоб протистоять Киеву, а в эврокубках дальше 1/4 не ходили, Зенит хоть кубок УЕФА взял, причём чесно.
Незнаю Фамилия сенит честно?! Ха-ха!!! тамбовская мафия вам в помощь!!!
Артём Таратун честно????вот насмешила)))))))))
Кмо мы? МЯСО!!! О. уК. Б.
Тalgat Talgat.n