Футбол
Что бы вы выбрали? Спартак М или Зенит и почему?
Может Спартак но я в России болею за Рубин
Я выбрал Спартак давно и навсегда. Главное история клуба, и личности.
хм.. Вот интересно хто же захочет добровольно, чтобы болеть за Сенитку, проносить файеры на стадион
самые "лучшие" соперники

Спартак
я уже выбрала - Спартак) там и тогда выбрала за то, что были достойные игроки. а сейчас.. . сейчас бы бежала от этого футбола и пряталась, но уже не могу)
Зенит
Спартак!! ! Потому что он лучше чем Бомжи
Спартак! Потому что пытается подняться на свой уровень.. . и поднимется, уверена
интересно следить за этим процессом, команда непредсказуема, не угадаешь исхода матчей, а это интригует
А ЧТО такое Зенит? Скучно, однообразно, предсказуемо ( и мы понимает почему так)
Зенит, т. к. Спб.
Лучше уж Спартак чем.... Хотя бы потому что они наши самые принципиальные соперники)
как можно выбрать зенит, если бомжи жируют на наши деньги? правильно им газпром которое судя по рекламе народное достояние ни в чем не отказывает
я вообще за цска. и выберу спартак хоть он наш и вечный соперник но он лучше чем бомжи)
Спартак
Зенит, однозначно. А аргументация очень проста-я заядлый болеьщик ЦСКА. и поэтому кто угодно, только не красно-белые!!!
Я бы выбрал ЦСКА он лучше в сех показывает свою мощь выбиваеться в лигу чемпионов и он выиграл кубок уефа 2007,2008 чемпион росии!!!!