Футбол

кто выйграл Россия-Лихтенштэйн и с каким счётом

3:0 Россия
Дмитрий Доценко
Лучший ответ
Санкт-Петербург, стадион Петровский

Отборочные матчи к ЧМ. Европа, 9 Тур, Группа 4
"Россия" - "Лихтенштейн"
3 - 0 Березуцкий 17'
Павлюченко 40'
Павлюченко 45+2'
Raul Abdullayev
конечно Россия!! ! 3:0, у тебя были сомнения??? =))) РОССИЯ ЧЕМПИОН!!!
Дмитрий Хохлов
А когда игру показывали по телеку? Сейчас включила, там какой-то обдолбанный сериал.. . Достало это гавно...
Юрий Исайкин
Сборная РОССИИ - Сборная Лихтенштейна - 3:0 (3:0)

Голы: Березуцкий Василий, 17 - 1:0, Павлюченко, 39 - 2:0 (с пенальти) , Павлюченко, 45 - 3:0 (с пенальти) .

Сборная России: Акинфеев, Анюков, Игнашевич, Березуцкий Василий (Березуцкий Алексей, 59), Денисов (Ребко, 69), Семак, Быстров, Зырянов (Семшов, 46), Билялетдинов, Павлюченко, Кержаков.

В запасе остались: Габулов, Бухаров, Янбаев, Погребняк.

Предупреждения: Денисов, 41 (пропускает след. матч) , Павлюченко, 48 - Бургмайер, 35, Фогт, 44.
Мужик в белой кофте с надписью " Всей душой за Россию", который на подле выбежал!!!
3:0 наши выиграли
*Z
***omar Zarifoff
С пробуждением. 3:0
урааааааааааа, наши победили 3-0
3-0 в нашу!! ! забили: Березуцкий и 2 гола Павлюченко, с пенальти
Камол Файзиев
3 0 Россия=)
Санкт-Петербург

Чемпионат мира

Отборочный турнир

Группа 4

РОССИЯ – ЛИХТЕНШТЕЙН – 3:0 (3:0)

Голы: В. Березуцкий, 18 (1:0). Павлюченко, 40 – с пенальти (2:0). Павлюченко, 45+1 – с пенальти (3:0).

Россия: 1. Акинфеев, 2. Анюков, 4. Игнашевич, 5. В. Березуцкий (6. А. Березуцкий, 59), 18. Билялетдинов, 15. Быстров, 7. Денисов (3. Ребко, 69), 11. Семак (к) , 17. Зырянов (8. Семшов, 46), 9. Павлюченко, 16. Кержаков.
АААААААААААААааааа наши выйграли.... 3:0 было два пенальти и ромчка забил в них.... аааааа малышка
Я сам не смотрел но уже знаю что 3 - 0 наши выйгр
3:0 Россия